Главная Новости Общество Война с Россией Российские пропагандисты признались, для чего им нужна война против Украины
commentss НОВОСТИ Все новости

Российские пропагандисты признались, для чего им нужна война против Украины

Россия хочет использовать население Украины как пушечное мясо в будущих войнах против НАТО.

21 января 2024, 09:55 comments1042
Автор:
avatar

Slava Kot

Поделитесь публикацией:

Бывший "министр информации ДНР" Даниил Безсонов объяснил, как Россия хочет использовать украинцев в войне. По его словам, украинское население нужно России, как "мобилизационный ресурс" для предстоящей войны с НАТО.

Российские пропагандисты признались, для чего им нужна война против Украины

Российский пропагандист Даниил Безсонов. Фото из открытых источников

В эфире одного из российских пропагандистских шоу Бессонов рассказал, как Россия использует украинский народ, если одержит победу.

"Украинцы — это наш мобилизационный ресурс в предстоящей войне с НАТО. Это опытный мобилизационный ресурс", — заявил Даниил Безсонов.

Украинский журналист Денис Казанский отреагировал на слова Безсонова и объяснил, что это важное признание с российской стороны.

"Оно развеивает последние иллюзии, если они у кого-то еще остались. Если кто-то надеялся, что давайте сдаемся России, чтобы люди не погибали, "худой мир лучше войны", наконец это все закончится, то вот – не закончится… только начнется. Как только Россия закончит войну с Украиной, она будет начинать следующую, где украинцев собираются использовать в качестве расходного материала вместо себя", — считает Казанский.

Журналист приводит пример Донбасса в 2022 году, когда некоторые жители этого региона радовались тому, что Путин признал "ДНР" и начал полномасштабное вторжение в Украину. Однако оказалось, что на новом этапе войны жители Донбасса стали основным расходным материалом. Таким образом, по словам Казанского, ЕС и НАТО должны на это реагировать, ведь в будущем Россия может начать войну против членов этих организаций.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что Институт изучения войны проанализировал геоданные и заявил о захвате россиянами села в Харьковской области.

Также "Комментарии" писали, что в Госдуме РФ назвали неожиданную причину войны в Украине. Российский политик Вячеслав Володин заявил, что Россия смогла якобы "остановить третью мировую войну" своими военными действиями в Украине. Кроме того, спикер Госдумы добавил, что это делается для защиты Европы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости