Главная Новости Общество Война с Россией Российские добровольцы: "Мы покажем, каким должно быть настоящее государство Россия"
commentss НОВОСТИ Все новости

Российские добровольцы: "Мы покажем, каким должно быть настоящее государство Россия"

Легион "Свобода России" попросил армию РФ прекратить обстреливать Шебекино

6 июня 2023, 21:31
Поделитесь публикацией:

Легион "Свобода России", который воюет на стороне Украине против путинского режима,  сделал официальное обращение к руководителям "так называемой контртеррористической операции в Белгородской области". Об этом сообщают "Комментарии".

Российские добровольцы: "Мы покажем, каким должно быть настоящее государство Россия"

Российские добровольцы из легиона "Свобода России"

Они призвали российских военных прекратить обстреливать Шебекино и пообещали на этом населенном пункте продемонстрировать, "каким должно быть настоящее государство Россия".

"Ранее мы вместе с РДК обращались к трусу-губернатору Гладкову, чтобы он прекратил бессмысленные убийства и уничтожение русских людей на русской земле, но видим, что он не влияет на ситуацию, поэтому наше обращение к руководителям данной операции и к центру принятия решений, — заявили на своем телеграмм-канале легионеры. - Мы призываем вас прекратить боевые вылеты, авиационные удары, бомбардировки, артиллерийские обстрелы и ракетные удары приграничных с Украиной территорий! От ваших действий страдают простые русские люди, их дома, объекты критической инфраструктуры, заводы, предприятия. Мирные жители области не заслужили быть убитыми своими же братьями. Мы хотим их спасти, и спасти всю Россию".

"Это уже освобожденная территория Свободной России, и мы – русские, теперь здесь наведем порядок, а главное покажем каким должно быть настоящее государство Россия. Россия будущего, в которой хочется жить, а не выживать!", — заявляют российские добровольцы.

Кроме того, они обратились к жителям Шебекино и Белгородской области, призвав их оставаться в безопасности, в случае объявления тревоги — прятаться в укрытиях.

"Совсем скоро вы сможете вернуться в свои дома, а те, которые были разрушены в ходе этой освободительной операции – будут отстроены!", — пообещали шебекинцам бойцы легиона "Свобода России".

Тем временем, в РФ заговорили о проблеме мигрантов: "Каждый пятый не говорит по-русски".

В ООН раскритиковали деятельность России из-за подрыва дамбы в Украине

А в США умер один из крупнейших шпионов, работавший на Россию.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости