Главная Новости Общество Война с Россией Российская армия нанесла ракетный удар по Запорожью и области: появились фото последствий
commentss НОВОСТИ Все новости

Российская армия нанесла ракетный удар по Запорожью и области: появились фото последствий

В результате ракетной атаки пострадал один человек

4 августа 2022, 11:36 comments1039
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В ночь на 4 августа оккупанты выпустили несколько ракет по городу Запорожье и области. Об этом сообщается на официальной странице главы Запорожской военной администрации Александра Старуха в Telegram. 

Российская армия нанесла ракетный удар по Запорожью и области: появились фото последствий

Ракетный удар. Иллюстрация из открытых источников

Так, по данным Старуха, одна ракета попала вблизи автомобильной трассы в районе села Вольноандреевка. Пострадавших нет.

"Ракетному обстрелу подвергся объект инфраструктуры в Заводском районе областного центра – зафиксировано два прилета. Есть один пострадавший, получивший ранение от осколков стекла. В настоящее время он находится в удовлетворительном состоянии", — сообщил Старух. 

Около четырех ночи оккупант нанес удар по складам агрофирмы в Терноватской громаде. Пострадавших нет. В 02:10 было обстреляно село Новоивановка Камышеватской громады. Пострадавших нет. Жилые дома получили повреждения, а также разрушено зернохранилище.

Также Старух опубликовал фотографии последствий ракетного обстрела. 

Напомним, ранее портал "Комментарии" писал о том, что Зеленский назвал единственную страну, которая способна повлиять на Путина и остановить войну в Украине. Президент Украины уверен, что Китай может влиять на Россию. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

Читайте также о том, что россия нашла способ доставлять нефть в обход санкций: какая страна ей в этом помогает. Россия использует нефтяной терминал Египта, чтобы в обход санкций не прекращать поставки нефти. Подробно об этом читайте в нашей статье. 

Сайт "Комментарии" сообщал о том, что возвращение Крыма военным путем: Шредер отреагировал на заявление Зеленского. Шредер назвал абсурдной идею возвращения Крыма военным путем. Читайте об этом на нашем сайте. 

Также "Комментарии" информировали о том, что в разведке установили еще одну причину, почему россияне устроили теракт в Еленовке. Россияне хотели скрыть правду о пытках над военнопленными. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/starukhofficial
comments

Обсуждения


Новости