Главная Новости Общество Война с Россией Россияне потеряли «глаза» на юге: обстрелов Николаевщины теперь станет меньше
commentss НОВОСТИ Все новости

Россияне потеряли «глаза» на юге: обстрелов Николаевщины теперь станет меньше

Беспилотник россиян, наводивший артиллерию, был сбит на Николаевщине

26 июня 2022, 10:30 comments1673
Поделитесь публикацией:

26 июня, воинами воздушного командования "Юг" был выявлен и уничтожен беспилотный летательный аппарат оперативно-тактического уровня. Как передает портал "Комментарии", об этом говорится в сообщении воздушных сил ВСУ, со ссылкой на ПК "Юг".

Россияне потеряли «глаза» на юге: обстрелов Николаевщины теперь станет меньше

ВСУ. Фото из открытых источников

В сообщении говорится, что беспилотник был очень важным для россиян. Отмечается, что этим БПЛА враг проводил воздушную разведку и наведение артиллерии в Николаевской области. Военные подчеркивают, что угрозы ракетных ударов остаются и просят людей не пренебрегать воздушной тревогой.

Напомним: Зенитчики 25 июня сбили беспилотный летательный аппарат, проводивший доразведку объектов после субботних ракетных ударов российских войск.

Аналогичный БПЛА был сбит и 24 июня.

Читайте также на портале "Комментарии" — в Киеве с утра раздались взрывы – над столицей черный дым: стали известны подробности. Минимум 14 ракет страна-агрессора направила на столицу. В итоге в Киеве раздались несколько громких взрывов. Одна из ракет попала в 9-этажное жилое здание в Киеве, есть пострадавшие, под завалами до сих пор остается много людей. Уже подтверждено, что часть жителей эвакуировали, несколько людей было госпитализировано. По прибытии спасатели обнаружили, что в результате ракетных обстрелов произошло возгорание в 9-этажном жилом доме с частичным разрушением 7, 8 и 9 этажей. Также известно, что уже подтвердилась информация, что из-под завалов дома достали ребенка. Отца ребенка тоже достали из-под завалов. К сожалению, он не подает признаков жизни. Смерть мужчины подтвердил советник главы МВД Антон Геращенко.

Читайте также на портале "Комментарии" — что изменится для мира, Украины и РФ по итогам саммита "Большой семерки": какие ожидания.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/kpszsu/1480
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости