Главная Новости Общество Война с Россией Россияне наступают в Луганской области: где тяжелее всего
commentss НОВОСТИ Все новости

Россияне наступают в Луганской области: где тяжелее всего

В Луганской области тяжелее всего на Кременском направлении

17 февраля 2023, 13:00 comments2606
Поделитесь публикацией:

Самая сложная ситуация на Кременском направлении, где практически не прекращаются ожесточенные бои, и противник увеличивает давление. Об этом сообщает портал "Комментарии", со ссылкой на Telegram главы Луганской ОВА Сергея Гайдая.

Россияне наступают в Луганской области: где тяжелее всего

Кременная. Фото: из открытых источников

Глава Луганщины отметил, что практически на всех направлениях в Луганской области на порядок выросло число обстрелов, увеличилось и количество войск противника. 

"Но какой бы тяжелой ситуация на сегодня ни была — она абсолютно контролируемая по всем направлениям: и в Белогоровке, и направлении Кременная — Лиман, и направлении Сватово — Купянск", — заверил Сергей Гайдай.

Он подчеркнул, что, исходя из количества атак, можно прийти к выводу, что главная цель врага – это продвижение на Кременском направлении. Именно поэтому там самая тяжелая ситуация.

"Оккупанты сейчас бросают туда все усилия, там постоянно пытаются прорвать нашу оборону, туда и они бросают свою тяжелую технику", — отметил Сергей Гайдай.

Чиновник также добавил, что российские войска и дальше массированно обстреливают прифронтовые города. К примеру, в Белогоровке не осталось ни одного квадратного метра, куда бы не били российские снаряды. 

Читайте также на портале "Комментарии" — действительно ли Россия перебрасывает авиацию к границам с Украиной – есть ли угроза.

Также издание "Комментарии" сообщало — о чем говорят провокационные заявления Лукашенко – увеличится ли угроза со стороны Беларуси.

Ранее "Комментарии" писали - в пользу государства переходит имущество российского олигарха Дерипаски: перечень активов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости