Главная Новости Общество Война с Россией Россия перевела войну на другую стадию
commentss НОВОСТИ Все новости

Россия перевела войну на другую стадию

Путин бьет по гражданским и не военным объектам в Украине, поэтому ЕС согласился предоставить танки и другую военную технику.

27 января 2023, 14:40
Автор:
avatar

Slava Kot

Поделитесь публикацией:

Россия начала новый этап войны против Украины, военные РФ совершают удары по мирному населению. Именно это, по мнению генерального секретаря Европейской службы внешних действий ЕС, Стефано Саннино заставило передать США и Германию танки для Украины. Об этом сообщает портал "Комментарии" со ссылкой на CNN.

Россия перевела войну на другую стадию

Путин бьет по гражданским в Украине. Фото из открытых источников

Высокопоставленный чиновник Европейского Союза, выступая на пресс-конференции в Токио, обвинил Россию в том, что она нацелилась на гражданские объекты в Украине, таким образом Путин отошел от концепции специальной военной операции и теперь придерживается идеи войны против НАТО и Запада.

"Я думаю, что это последнее событие по вооруженным поставкам является лишь эволюцией ситуации и того, как Россия начала перевести войну на другую стадию", — сказал Саннино, добавив, что Путин запускает "неизбирательные нападения на гражданское население".

Поэтому для спасения мирного населения США, Германия и другие союзники Украины направили танки и другую военную технику для противостояния против российской агрессии. Кроме того, по мнению военных аналитиков танки – это только начало, ведь Украине нужно и другое оружие для защиты от нападения России.

"Последние действия ЕС направлены на то, чтобы просто дать возможность спасти жизнь и позволить украинцам защищаться от этих варварских нападений", – говорит Стефано Саннино.

Ранее портал "Комментарии" сообщал о стране, которая может помочь Украине своими танками, однако ей мешает союзник по НАТО

Также "Комментарии" писали о депутате Бундестага, объяснившем, почему Германия так долго медлила, чтобы отправить танки в Украину.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости