Главная Новости Общество Война с Россией Россия может пойти в наступление на Киев и Харьков. Условия и время
commentss НОВОСТИ Все новости

Россия может пойти в наступление на Киев и Харьков. Условия и время

Россия может организовать наступление на такие города как Киев, Харьков и Сумы, об этом в комментарии "Фокусу" заявил ветеран АТО Евгений Дикий. По его словам, такие действия могут произойти уже летом

26 марта 2024, 13:00 comments1725
Поделитесь публикацией:

Ситуация на фронте критическая, поэтому российский диктатор Владимир Путин не будет ждать своей инаугурации и объявит мобилизацию в РФ, сообщил Евгений Дикий. По его словам, Кремль хочет дополнительно мобилизовать на войну с Украиной 300 тысяч своих граждан.

Россия может пойти в наступление на Киев и Харьков. Условия и время

Евген Дикий

Именно поэтому, подчеркнул ветеран АТО, Украине нужно перестать медлить с проведением своей мобилизации.

Как подчеркнул Евгений Дикий, если Киев ничего не решит, и ситуация с мобилизацией будет в дальнейшем такой же, как и сейчас, то страна-агрессор может пойти в наступление на такие города как Киев, Харьков и Сумы. По его мнению, на такие действия оккупанты могут пойти уже в августе.

Именно поэтому, отмечает ветеран АТО, Верховной Раде необходимо срочно принять законопроект о мобилизации.

"Чтобы было кем встретить эту новую волну окупантов, которых подготовят в течение лета"
, – добавил Дикий.

Напомним, портал "Комментарии" рассказывал о том, что Верховная Рада приняла в первом чтении законопроект о мобилизации. Уже более месяца народные избранники рассматривают правки к законопроекту, которых подано более 4000. Народные депутаты тщательно следят, чтобы новый закон не нарушал Конституцию в части прав граждан. Хотя некоторые эксперты считают, что народные депутаты просто затягивают время и не принимают закон о мобилизации, поскольку вроде бы он непопулярн в обществе.

Вместе с тем, известно, что в России нет ни сил, ни средств для того, чтобы захватить такие крупные города как Киев, Харьков и Сумы. Однако, как отмечают российские элиты, российский диктатор Владимир Путин все же не отказался от намерения захватить украинский Харьков.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Ігор

26 марта 2024, 13:32

Як натовпи гладких юзиків-95 намагаються залякувати. На Київ ніхто не піде він у безпеці там все домовлено. Захоплення центра прийняття рішень буде означати кінець війни, а до цього жодна сторона не прагне.


Новости