Главная Новости Общество Война с Россией Россия массированно накрыла огнем Харьков: есть погибшие и раненые
commentss НОВОСТИ Все новости

Россия массированно накрыла огнем Харьков: есть погибшие и раненые

Известно об одном погибшем и как минимум 17 раненых

21 июля 2022, 10:40
Поделитесь публикацией:

Как передает издание "Комментарии", глава Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов в эфире общенационального телемарафона сообщил, что утром 21 июля российские захватчики нанесли прицельные удары по густонаселённых районах Харькова, где нет и не было военных объектов, как и самих военных.

Россия массированно накрыла огнем Харьков: есть погибшие и раненые

Харьков. Фото: телеграмм-канал Харьков-life

Олег Синегубов рассказал, что россияне наносят удары по Харькову. Глава ОВА призвал жителей Харькова находиться в укрытиях, без необходимости не выходить на улицы, не игнорировать сигналы тревоги.

Позже мэр Харькова Игорь Терехов сообщил, что россияне обстреляли один из густонаселенных районов города. Оккупанты попали в одно из медучреждений. В результате обстрела Харькова есть раненные и погибшие.

"Второй день подряд и примерно в одно и тоже время оккупант бьет по остановкам общественного транспорта. Как результат — уже один погибший и 17 раненых, из которых один крайне тяжелый", — отметил Игорь Терехов.

Читайте также на портале "Комментарии" — какую игру ведет канцлер ФРГ Шольц и Германия – почему вместо реального вооружения Киев получает лишь обещания.

Также издание "Комментарии" сообщало — Кремль резко снизил тон: Песков сделал новое заявление о переговорах. Москва снова хочет договариваться, но войну не прекращает.

"Комментарии" писали ранее — цели "спецоперации" меняются: что значит новое заявление Лаврова – как ответит Украина.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости