Главная Новости Общество Война с Россией РФ ударила по многоэтажке в Кривому Рогу: есть погибшие
commentss НОВОСТИ Все новости

РФ ударила по многоэтажке в Кривому Рогу: есть погибшие

Оккупанты атаковали Кривой Рог - загорелась пятиэтажка

13 июня 2023, 07:17 comments2024
Поделитесь публикацией:

В Кривом Роге в результате российской ночной воздушной атаки 13 июня есть разрушения жилых объектов, сильно пострадали гражданские, а также есть погибшие. До сих пор под завалами могут находиться люди, и спасатели пытаются побыстрей разобрать завалы на месте "прилета". Об этом сообщает портал "Комментарии", ссылаясь на главу военной администрации Кривого Рога Александра Вилкула в Telegram.

РФ ударила по многоэтажке в Кривому Рогу: есть погибшие

Удар по многоэтажке в Кривом Роге. Фото: из открытых источников

"Высокоточные" чудовища попали в несколько абсолютно мирных объектов в разных частях города, в том числе в пятиэтажное здание", — написал мэр Кривого Рога.

Стоит отметить, пожарные уже потушили пожар, теперь на месте работают спасатели, которые продолжают разбирать завалы. Большая вероятность, что под завалами еще много людей.

Вилкул уточнил, что тех людей, которых удается достать из-под завалов сразу доставляют в медучреждения города, потому как много людей в крайне тяжелом состоянии.

Информацию о жертвах в результате удара россиян по многоэтажке также подтвердил глава Днепропетровской ОВА Сергей Лысак в своем Telegram.

"Очередной террористический акт россиян по жилому сектору. Ночью. Коварно. Жестоко. Есть погибшие и раненые", — написал глава Днепропетровской ОВА.

Читайте также на портале "Комментарии" — Россия продолжает активно терроризировать Украину с воздуха. После многочисленных атак ракетами и дронами в мае, первую летнюю ночь страна-агрессор также сделала ужасной, убив в Киеве мирных граждан, включая детей. Спикер командования Воздушных сил Украины Юрий Игнат предупреждает, что подобные атаки в ближайшее время не прекратятся. А президент Украины Владимир Зеленский акцентирует, что лишь коалиции Patriot и современных истребителей для укрепления нашей страны положат конец ракетному террору РФ и ускорят приход справедливого мира. Эксперты проанализировали специально для издания "Комментарии" особенности воздушной войны последнего времени.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/vilkul/3560
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости