Главная Новости Общество Война с Россией РФ или Европа: стало известно, кто может производить и ремонтировать больше танков
commentss НОВОСТИ Все новости

РФ или Европа: стало известно, кто может производить и ремонтировать больше танков

Топ-чиновник в сфере обороны Латвии сделал тревожное для союзников заявление

14 декабря 2023, 12:20 comments1221
Поделитесь публикацией:

На сегодняшний день страна-агрессор способна производить или ремонтировать до 150 танков на месяц. Это" намного больше", чем может сделать Европа. Соответствующее заявление сделал государственный секретарь Министерства обороны Латвии Янис Гарисонс на Рижском форуме по безопасности. Как передает портал "Комментарии", об этом пишет "Delfi".

РФ или Европа: стало известно, кто может производить и ремонтировать больше танков

Танки. Фото: из открытых источников

"Если посмотреть в историю, то ясно видно, что побеждает та сторона, которая способна обеспечить большую эффективность военной техники и оружия. Также должна быть продумана логистика, чтобы сети снабжения работали быстро и точно", — высказался Гарисонс.

По его мнению, можно увеличить количество солдат, но нужны вооружение, танки и другие образцы техники. Европейский Союз, по словам чиновника, может с этим справиться, как и раньше.

Читайте также на портале "Комментарии" — на 22-м месяце вторжения в Украину россияне активно ведут наступательные действия по всему фронту. Есть данные, что к президентским выборам в РФ, намеченным на 17 марта (фактически — очередным выборам Путина), Кремль приказал захватить как минимум Авдеевку (Донецкая область) и Купянск (Харьковщина). На международном фронте ситуацию тоже штормить из-за уже прошедших и надвигающихся выборов в странах Запада. Эксперты оценили ситуацию на этих полях сражений специально для издания "Комментарии".                                                                                            

Также издание "Комментарии" сообщало – у Буданова раскрыли план России на оставшуюся часть зимы.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости