Главная Новости Общество Война с Россией Реакция Соловьева на удар по Крыму: угрожает Германии, США и Польше (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Реакция Соловьева на удар по Крыму: угрожает Германии, США и Польше (ВИДЕО)

Ночной приступ Украины разозлил российских пропагандистов. На прокремлевском телевидении они угрожали ответным странам Запада.

14 сентября 2023, 14:40 comments1323
Автор:
avatar

Slava Kot

Поделитесь публикацией:

Удачная ночная операция украинских военных на Севастополь не осталась без внимания российских пропагандистов. Владимир Соловьев угрожает ответом России и призвал атаковать не только Киев или Одессу, а нанести удары по другим странам, помогающим Украине, в частности Германии, Великобритании, США и Польше.

Реакция Соловьева на удар по Крыму: угрожает Германии, США и Польше (ВИДЕО)

Российский пропагандист Владимир Соловьев. Фото из открытых источников

В ночь на 13 сентября в бухте Севастополя произошла серия взрывов. Вскоре в сеть начали попадать видео и фото с поврежденными российскими кораблями. Россия обвинила Украину в нападении, а источники в ГУР подтвердили украинским СМИ поражение в Севастополе крупного десантного корабля и подводной лодки России.

Ночная атака разозлила российских пропагандистов. На прокремлевском телевидении они угрожали ответным ударом странам Запада.

"Мы можем отвечать по Киеву и Одессе. Но отвечать надо по Берлину, Лондону, Вашингтону, Нью-Йорку. Нужно наносить удары по Польше, базу, куда поступает оружие", — заявил Владимир Соловьев и добавил, что Россия воюет с "вселенским злом" ".

Посмотреть видео с реакцией российского пропагандиста Соловьева на атаку Украины по российским кораблям вблизи Севастополя можно ниже:

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что министр обороны РФ Сергей Шойгу неожиданно отреагировал на вопрос, победит ли Россия в войне в Украине. Вскоре видео из Шойгу начали удалять российские государственные ресурсы, однако оно сразу стало вирусным в интернете и социальных сетях. 

Также "Комментарии" писали в Главном управлении разведки Украины рассказали об уникальной спецоперации в Черном море, которая обманула весь российский флот:



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости