Главная Новости Общество Война с Россией Разведка Британии узнала, кого Путин пытается подкупить и какие могут быть последствия
commentss НОВОСТИ Все новости

Разведка Британии узнала, кого Путин пытается подкупить и какие могут быть последствия

Владимир Путин хочет быть уверенным в том, что российские военные настроены продолжать войну против Украины

13 апреля 2024, 13:05 comments2204
Поделитесь публикацией:

Путинский режим пытается подкупить российских военных, чтобы продолжить войну против Украины, а также поощрить россиян вступать в ряды оккупационной армии. Но это может повлечь за собой последствия для экономики РФ. Как передает портал "Комментарии", об этом говорится в обновленном обзоре Минобороны Британии в Twitter (X).

Разведка Британии узнала, кого Путин пытается подкупить и какие могут быть последствия

Владимир Путин. Фото: из открытых источников

Отмечается, что 6 апреля российский диктатор Владимир Путин принял два закона о поддержке воюющих против Украины военнослужащих и их семей.

Первый закон освободил оккупантов от уплаты процентов по потребительским кредитам и кредитным каникулам. Это следует из закона от октября 2022 года, освободившего мобилизованных и других участников российского вторжения от начисления пени за просрочку платежей за жилье, коммунальные услуги, кредиты и задолженность по кредитным картам.

Второй закон, подписанный Владимиром Путиным, изменил российский трудовой кодекс и запрещает работодателям увольнять вдов российских военнослужащих в течение одного года со дня смерти мужа.

"Кремль, вероятно, ввел эти законы в надежде успокоить российских военнослужащих, финансово поощрить больше новобранцев присоединиться к войне в обмен на государственные выплаты и ограничить критику со стороны жен погибших военнослужащих", — считают британские аналитики.

Британская разведка отмечает, что любые платежные каникулы могут повлечь за собой долгосрочные последствия для российской экономической ситуации и перспектив.

Отметим, ранее британская разведка сообщала, что подобным методом российский диктатор пытается подкупить российских олигархов. Конфискованные на территории России предприятия раздают прокремлевским бизнесменам. Таким образом Владимир Путин создает из сторонников войны с Украиной новую "элиту".

Читайте также на портале "Комментарии" — у России начались проблемы с запуском своих лучших ракет: британская разведка раскрыла детали.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости