Главная Новости Общество Война с Россией Разведчики показали видео, как украинцы возвращаются домой из вражеского плена
commentss НОВОСТИ Все новости

Разведчики показали видео, как украинцы возвращаются домой из вражеского плена

Домой вернулись еще пятеро украинцев

18 июня 2022, 21:05 comments1598
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:








Еще несколько украинцев были освобождены из вражеского плена и уже вернулись домой. Об этом сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины в своем официальном Telegram-канале. 

Разведчики показали видео, как украинцы возвращаются домой из вражеского плена

Украина

Как стало известно, сегодня, 18 июня пятеро гражданских, которые незаконно удерживались оккупантами в качестве пленных, вернулись домой. В настоящий момент освобожденные украинцы уже находятся на подконтрольной Украине территории. 

"Поздравляем каждого освобожденного и продолжаем работу, чтобы каждый украинец, находящийся в плену, вернулся к мирной жизни.", — отмечает ГУР МО. 

Также было опубликовано видео, на котором запечатлено возвращение украинцев домой. 

Напомним, ранее портал "Комментарии" писал о том, что Макрон рассказал, получила бы Украина статус кандидата в ЕС, если бы не война. Контекст войны в стране изменяет ситуацию, считает Макрон. Подробно об этом читайте в нашем материале. 

Читайте также о том, что визовый режим с РФ: почему это крест на "русском мире" в Украине – почему решились только сейчас. Введение визового режима с Россией — решение правильное, но перезревшее. Подробнее об этом читайте в нашей статье. 

Сайт "Комментарии" информировал о том, что ВСУ нанесли ракетный удар по российскому пункту управления и скоплению техники. На юге Украины оккупанты активных действий не предпринимают, но пытаются атаковать с воздуха. Читайте об этом подробно на нашем сайте. 

Также "Комментарии" сообщали о том, что разработчики презентовали робота-шпиона, который будет помогать ВСУ на фронте. В Запорожье разрабатывают роботов для боевых действий и разведки на фронте. Подробнее об этом вы можете прочитать на нашем сайте. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/DIUkraine/697
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости