Главная Новости Общество Война с Россией Ракетные удары по Николаеву – в огне медучреждения и жилые дома: подробности (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Ракетные удары по Николаеву – в огне медучреждения и жилые дома: подробности (ФОТО)

К счастью, удалось избежать жертв, но есть раненые

12 июля 2022, 09:07 comments1005
Поделитесь публикацией:

Ночью и утром Николаевскую область российские оккупанты накрыли ракетным ударами. Досталось и самому Николаеву. Уже известно, что в областном центре взрывы произошли в медучреждениях и жилых домах. На месте работаю спасатели и медики. Как передает портал "Комментарии", об этом сообщил глава Николаевской ОВА Виталий Ким.

Ракетные удары по Николаеву – в огне медучреждения и жилые дома: подробности (ФОТО)

Взрывы в Николаеве. Фото: из открытых источников

Губернатор Николаевщины рассказал, что утром регион подвергся массированному удару оккупантов. Сейчас все обстоятельства уточняются, но уже известно о попадании, как минимум в два медицинских учреждения. Есть полуразрушенные жилые дома. К счастью, по информации на данный момент жертв удалось избежать, но за медицинской помощью обратились четыре человека. 

В Государственной службе чрезвычайных ситуаций показали первые кадры с мест ракетных ударов по Николаеву.

Ким отметил, вечером 11 июля и утром 12 июля россияне накрыли огнем Баштанский район. Обстрелы зафиксированы в Широковский общине. Попадания были подавляющего за пределами населенных пунктов и по открытым территориям. Пострадавших нет.

Продолжаются обстрелы сел по линии разграничения в Березнеговатской общине. Информация о пострадавших и повреждениях уточняется.

Ким добавил, что вчера, 11 июля, в 16:30 в результате обстрелов пгт Первомайское претерпело повреждений частное сельское хозяйство, сельхозтехника, жилой дом. Пострадавших нет.

В Вознесенском и Первомайском районах день и ночь прошли относительно спокойно.

Читайте также на портале "Комментарии" — у Путина нашли оправдание удару по Временному Яру, где больше 20 убитых и множество раненых.

Также издание "Комментарии" сообщало — в Белом доме назвали стратегический план Путина, который теперь точно не достичь в Украине.

Ракетные удары по Николаеву – в огне медучреждения и жилые дома: подробности (ФОТО) - фото 2
Ракетные удары по Николаеву – в огне медучреждения и жилые дома: подробности (ФОТО) - фото 3



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости