Рубрики
МЕНЮ
Slava Kot
Российский диктатор Владимир Путин заявил, что армия РФ готова воевать до полного уничтожения украинского народа. Несмотря на агрессивную риторику, Путин пытался переложить ответственность за продолжение войны на Украину и Запад.

Российский диктатор Владимир Путин. Фото из открытых источников
Владимир Путин во время пресс-конференции по итогам визита в Кыргызстан прокомментировал критику в адрес спецпредставителя президента США Стива Виткоффа, которого обвиняют в чрезмерной приверженности Кремлю. Глава Кремля повторил ключевые нарративы российской пропаганды по поводу войны против Украины и заявил о готовности Росии воевать до "последнего украинца".
Российское руководство публично заявляет, что согласится на "мир" только в том случае, если Киев выполнит все условия Москвы. Это включает в себя признание оккупации украинских территорий и отказ от права на самозащиту. В противном случае в Кремле утверждают, что готовы продолжать воевать, пока не добьются своих "целей СВО".
Ранее портал "Комментарии" сообщал, что Путин поставил Украине одно условие для прекращения боевых действий.
Также "Комментарии" писали, что Путин назвал "бомжами" украинских военных на фронте.