Главная Новости Общество Война с Россией Путин получил ужасный экономический отчет, секретные данные попали в сеть
commentss НОВОСТИ Все новости

Путин получил ужасный экономический отчет, секретные данные попали в сеть

Санкции влияют на Россию

6 сентября 2022, 11:11 comments2450
Автор:
avatar

Slava Kot

Поделитесь публикацией:

Россия может столкнуться с более продолжительной и более глубокой рецессией из-за расширения влияния западных санкций на ключевые сектора экономики. Выводы российских чиновников, изложенные в докладе, гораздо хуже России, чем представленные в публичных заявлениях местных политиков. Об этом сообщает издание Bloomberg.

Путин получил ужасный экономический отчет, секретные данные попали в сеть

Путин получил ужасный экономический отчет. Фото из открытых источников

Отчет является результатом месяцев наблюдения за реальным влиянием экономической изоляции России из-за вторжения в Украину. В издание Bloomberg попал секретный документ, который составили для закрытой встречи чиновников России 30 августа. Люди, близкие к закрытой встрече, подтвердить правдивость документа.

Все сценарии, включенные в отчет, предполагают, что давление санкций будет усиливаться и к ним, вероятно, присоединится больше стран. Резкий отказ Европы от российской нефти и газа также может ударить по способности Кремля обеспечивать собственный рынок, считает Bloomberg на основе содержащейся в секретном российском отчете информации.

Российские эксперты, готовящие отчет, призывают принять ряд мер по поддержке экономики и дальнейшему ослаблению последствий ограничений, чтобы в 2024 году экономика вернулась на довоенный уровень, а затем продолжила рост.

В отчете предостерегают от уменьшения объемов производства в ряде экспортно-ориентированных секторов, от нефти и газа до металлов, химикатов и древесных изделий. Хотя считают, что впоследствии возможно некоторое восстановление этих отраслей, но они перестанут быть двигателями экономики.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что из-за санкций РФ вынуждена покупать снаряды в Северной Корее, а беспилотники закупают из Ирана.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Микита

7 сентября 2022, 08:55

Ігор, що?

sexxx

6 сентября 2022, 13:43

Бесплатный секс интересует? Здесь девушки и женщины хотят от тебя только секс, можешь убедиться в этом сам ------- https://dyx.dk/slyv

Ігор

6 сентября 2022, 10:52

Ключовими словами тут є заходи, які допоможуть вже у 2024 році повернути рівень до нападу і відновити зростання. А наші, з зачіскою на обличчях, як у Кадирова, ведуть Україну до остаточного вироку. Розумово-ровинуті люди намагаються відрізнятися від тварин, тому обличчя без зачіски. Як це воякам НАТО, Ізраїлю не потрібні рішучі зачіски обличчя? А як жінки будуть придавати собі ришучого вигляду? Клеїти штучну рослинність на обличчя?


Новости