Главная Новости Общество Война с Россией Путин больше не верит в победу над Украиной – Геращенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Путин больше не верит в победу над Украиной – Геращенко

Путин понимает, что не победит в войне, но постарается бросить все свои силы на военные действия.

24 февраля 2023, 17:04 comments2101
Автор:
avatar

Slava Kot

Поделитесь публикацией:

По мнению советника министра внутренних дел Украины Антона Геращенко, Путин отчаялся на победу в войне в Украине, об этом не означает, что российский диктатор готов остановиться. Об этом сообщает портал "Комментарии" со ссылкой на Twitter украинского чиновника

Путин больше не верит в победу над Украиной – Геращенко

Президент России Владимир Путин. Фото из открытых источников

Антон Геращенко утверждает, что, несмотря на очевидное преимущество украинских сил на поле боя, Путин не намерен сдаваться.

"Путин больше не верит в российскую победу над Украиной. Но он не собирается сдаваться", – считает Геращенко.

Советник министра внутренних дел Украины считает, что российский диктатор хочет начать гонку вооружений, устроить еще одну мобилизацию и вести войну последнему солдату РФ. Геращенко утверждает, что проигрыш в войне для президента России хуже смерти миллионов солдат его страны.

Вместе с тем Антон Геращенко приводит два варианта победы Украины в войне с врагом. На массовый мятеж советник министра не надеется, ведь в России мало людей, которые могут начать восстание. Геращенко считает, что смерть Путина или его отстранение от власти кем-то из ближнего окружения более вероятный вариант. Подобными мнениями делился и военный эксперт, отметивший, что Путина могут устранить силовики.

Другим вариантом победы для Украины станет скорый прорыв на юге Украины, который уничтожит коридор между Крымом и Россией. Это сражение стало бы решающим, а ВСУ смогли бы захватить тысячи солдат РФ в плен.

"Первая мировая война была артиллерийской войной. Вторая мировая война — война танков и авиации. Эта война — война дронов. Украине нужно решающее преимущество в беспилотниках и оружии для поддержки беспилотников. Мы выигрываем. Мы вместе победим", — заключает Геращенко.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, о пяти сценариях, как может закончиться война в Украине.

Также "Комментарии" писали о том, что Россия планирует операцию под фальшивым флагом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости