Главная Новости Общество Война с Россией Пригожин опроверг главную методичку Кремля о войсках НАТО в Украине
commentss НОВОСТИ Все новости

Пригожин опроверг главную методичку Кремля о войсках НАТО в Украине

"Повар Путина" не увидео на войне РФ с Украиной войск НАТО

24 марта 2023, 07:27 comments2078
Поделитесь публикацией:

Основатель и главный финансист ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин опроверг заявления Кремля о том, что Россия воюет с НАТО, и подверг сомнению существование "нацистов" на территории Украины, о которых постоянно говорит Москва. Об этом сообщает портал "Комментарии", со ссылкой на Институт изучения войны (ISW).

Пригожин опроверг главную методичку Кремля о войсках НАТО в Украине

Евгений Пригожин. Фото: из открытых источников

"Повар Путина" отметил, что Россия воюет "исключительно с украинцами", оснащенными техникой, предоставленной НАТО, и некоторыми "русофобскими" наемниками, добровольно поддерживающими Украину, но не с самим НАТО", — указывают аналитики.

В отчете также говорится, что Пригожин подчеркнул, что российские чиновники, вероятнее всего, знали, что НАТО предложит Украине помощь, потому что "смешно думать, что, когда РФ решила начать войну, то не учла помощь НАТО Украине".

"Основатель ЧВК "Вагнер" рассказал и о том, что не уверен в целях "денацификации" в Украине, поскольку не знает, есть ли в Украине "нацисты", — информируют в ISW.

Как объясняют специалисты, своими высказываниями Пригожин "фактически отверг довоенные и послевоенные заявления Кремля о том, что РФ необходимо защищаться от угрозы НАТО в Украине, и подорвал необходимость и вероятность заявленных российским диктатором Путиным максималистских целей его вторжения".

Читайте также на портале "Комментарии" — ордер на арест Путина: о чем говорят ядерные угрозы Медведева и заявления США.

Также издание "Комментарии" сообщало – какими будут последствия ордера на арест Путина – о чем стоит задуматься Си Цзиньпину. Эксперты детально проанализировали ситуацию во время эксклюзивного интервью нашему порталу.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Громадянин

24 марта 2023, 17:55

Самозванец"Бог", не поминай имя Господне всуе!!! И не мешай нам защищать СВОЮ ЗЕМЛЮ от таких невежд как ты!

ВЛАДИМИР

24 марта 2023, 12:27

Бог, ...НЕТ ТЫ ТУПОРЫЛЫЙ ДЯТЕЛ..И ТЕБЕ НЕ ПОНЯТЬ ...МЫ ЗАЩИЩЯЕМ СВОЮ СТРАНУ И СВОЮ ЗЕМЛЮ,А ТЫ ПРИПЁРСЯ...ЗНАЧИТ ТЫ ЗДОХНЕШ...

Бог

24 марта 2023, 10:24

Не совсем так.На Украине идет война с пидорастичным Западом,за который воюют дурни украинцы.И это главное.А мутантам-пидорам не место на Земле.


Новости