Главная Новости Общество Война с Россией После взрывов в Мариуполе оккупанты начали перемещение техники: что известно
commentss НОВОСТИ Все новости

После взрывов в Мариуполе оккупанты начали перемещение техники: что известно

Советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко сообщил, что после взрывов в Мариуполе оккупанты перемещают технику в Новоазовск

20 мая 2023, 12:38 comments5017
Поделитесь публикацией:

Вчерашние взрывы в Мариуполе создали немало проблем российским оккупационным войскам. Противник встревожился и начал перемещение техники в Новоазовск. Также фиксируется повышенная активность вражеской авиации над городом. Как передает портал "Комментарии", об этом у себя в Telegram написал советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко.

После взрывов в Мариуполе оккупанты начали перемещение техники: что известно

Российские военные. Фото: из открытых источников

"Последствия вчерашней бавовны: россияне тянутся по улицам города в Новоазовск", — написал Петр Андрющенко.

Кроме того, утром в оккупированном городе зафиксировали активные пролеты вражеских вертолетов со стороны Бердянска вдоль побережья Азовского моря.

Также, по словам Андрющенко, утром в Мариуполе местные жители зафиксировали, как сработала ПВО оккупантов. Похожие звуки слышали в Левобережном районе.

Читайте также на портале "Комментарии" — позади 450 дней открытой войны рф против Украины, наша страна встретила, отбивая очередные атаки вражеских дронов. Участились в последнее время и ракетные массированные обстрелы. Теряя инициативу на земле, в том числе в районе Бахмута, россияне всё чаще прибегают к тактике воздушного – дистанционного – террора. Эксперты рассказали изданию "Комментарии" о главных выводах на данном этапе войны, а также о перспективах дальнейшего развития событий.

Также издание "Комментарии" сообщало – потери армии России, по данным украинского Генштаба, перевалили за 200 тысяч человек. Уничтожено огромное количество военной техники. У РФ, которая продолжает изобретать "аргументы" для оправдания агрессии, истерика по поводу получения Украиной дальнобойных видов вооружения. Усилились и внутренние репрессии. Что можно сказать сейчас о внутренней ситуации в РФ? Напоминает ли она "пороховую бочку"? Есть ли признаки того, что путинский режим теряет контроль – и его могут вскоре смести? Портал "Комментарии" с этими вопросами обратился к экспертам.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/andriyshTime/9844
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости