Пока бомбил Сирию, дочь съели собаки в России: жуткая история летчика-предателя из Крыма

После ударов по Кременчугу, украинская писательница решила напомнить историю, которая произошла в российском Забайкалье

Семилетнюю дочь летчика-предателя из Крыма растерзали собаки посреди улицы. Об этом пишет издание ТСН, ссылаясь на украинскую писательницу Оксану Забужко.

После ударов по Кременчугу, украинская писательница решила напомнить историю, которая произошла в российском Забайкалье за месяц до полномасштабного вторжения РФ в Украину. Издание отмечает, что летчик по имени Антон Канорский, сейчас служит в авиаполке, который бомбардировал торговый центр.

Писательница вспомнила жуткую историю, о которой говорили мировые СМИ. Тогда, в январе 2022 года посреди улицы на семилетнюю дочь российского летчика, который был награжден лично Путиным, набросились собаки. В это время девочка шла домой из музыкальной школы.

Фото: DailyMail.co.uk

"Пресса смаковала ужасные подробности: отгрызенную собаками ногу девочки так и не нашли, хоронили в закрытом гробу, потому что личико тоже было искусано, мама из-за известия о трагедии попала в больницу... И только в крымских пабликах мелькнула новость, от которой у меня действительно пошел мороз по коже: оказывается, 2014 год Антон Канорский еще встретил украинцем - в составе воинской части, расположенной в Крыму", - пишет Забужко.

Писательница подчеркнула, что такая жуткая смерть ребенка может быть карой Бога.

"Была когда-то такая страшная украинская брань - "а чтобы тебя собаки съели!" Оказалось, может быть еще страшнее – изменяешь Украине, становишься россиянином, и сразу же, одним пакетом - убийцей сирийских детей, после чего собаки съедают уже не тебя, а твоего ребенка.". - пишет Оксана Забужко.

Напомним, ранее портал "Комментарии" писал о том, что в Минобороны РФ объяснили, почему вывели военных с острова Змеиный. В РФ заявляют, что якобы прислушались к позиции ООН по разблокированию гуманитарного коридора в Черном море. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Читайте также о том, что Июльский прогноз: чего ждем на всех фронтах – к чему готовиться. То, как будут развиваться события в Украине в июле во многом зависит от позиции партнеров Киева. Подробнее об этом читайте в нашей статье.

Сайт "Комментарии" информировал о том, что НАТО будет готовиться к войне с РФ: о чем говорят громкие решения Альянса – какой теперь курс. Анонс Столтенберга сбылся - НАТО принял действительно исторические решения. Читайте подробно об этом на нашем сайте.

Также "Комментарии" сообщали о том, что пришла в военкомат и шокировала работников: в Тернополе женщина получила повестку на улице. Жительнице Тернополя вручили повестку, потому что она появилась на улице после начала комендантского часа. Подробнее об этом вы можете прочитать на нашем сайте.