Главная Новости Общество Война с Россией Пограничники на бахмутском направлении уже приготовили взрывные подарки для окупантов
commentss НОВОСТИ Все новости

Пограничники на бахмутском направлении уже приготовили взрывные подарки для окупантов

Оккупантов не спасают глубокие окопы, защитники с помощью беспилотника от волонтеров бьют врага в нашей земле

15 марта 2023, 13:02
Поделитесь публикацией:

Украинские пограничники в окрестностях Бахмута с помощью дронов доставляют российским захватчикам взрывные сюрпризы прямо в окопы с мусором. Как сообщает портал "Комментарии", видео образцовой работы дрона поделился на своей странице в Facebook волонтер Юрий Голик.

Пограничники на бахмутском направлении уже приготовили взрывные подарки для окупантов

Пограничники в Бахмуте

“Оккупанты зарылись в нашу землю, замаскировались по щелям среди своего мусора. Но пограничники находят врага и доставляют ему подарки. В этом им помогает беспилотник Mavic 3. Один из отправивших им мы”, — написал волонтер.

Дроны до сих пор остаются одним из самых необходимых инструментов в работе для наших военных, отмечает Юрий Голик. Именно поэтому он вместе с волонтером и спортсменом Сергеем Стаховским регулярно передают БПЛА разным бригадам и подразделениям ВСУ, от которых получают запросы.

Одну из последних партий Mavic 3 волонтеры отправили бойцам 3-й бригады оперативного назначения НГУ им. полковника Петра Болбочана, которая работает в Донецкой и Луганской областях, а сейчас выполняет боевые задачи в Бахмуте.

Читайте также на портале "Комментарии" – о чем говорят недавние заявления и решения Кремля – есть ли вероятность, что Путина уберут, чтобы остановить войну. Эксперты подробно разобрались в ситуации.

Пограничники на бахмутском направлении уже приготовили взрывные подарки для окупантов - фото 2




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

1111

15 марта 2023, 13:22

Знакомства только для секса. Без отношений, без денег и все анонимно. Осторожно можно встретить знакомых.------ http://redirect.sk/kiska


Новости