Главная Новости Общество Война с Россией Планирует ли Путин ударить ядерным оружием по Украине: ответ Лукашенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Планирует ли Путин ударить ядерным оружием по Украине: ответ Лукашенко

Александр Лукашенко постарался оправдать Путина, заявив, что у России полно самого современного оружия

14 октября 2022, 14:45 comments2274
Поделитесь публикацией:

Несмотря на все угрозы, которые озвучивает президент России Владимир Путин, он никогда не ставил своей целью наносить ядерные удары по территории Украины. Как передает портал "Комментарии", такое мнение в интервью телекомпании "NBC" высказал самопровозглашенный президент Белоруссии Александр Лукашенко.

Планирует ли Путин ударить ядерным оружием по Украине: ответ Лукашенко

Александр Лукашенко

Самопровозглашенный президент заявил, что необходимости применять ядерное оружие в войне против Украины на сегодняшний день нет. Поэтому руководство России не ставило перед собой цель – использование ядерного оружия в Украине.

По словам Лукашенко, Россия может ответить ядерным ударом только в случае нападения на её территорию, но, подчёркивает белорусский диктатор, применение ядерного оружия – это крайняя мера, потому что Кремль имеет очень большое количество современных видов оружия. Россия может справиться с любыми вызовами без применения ядерного оружия

Читайте также на портале "Комментарии" — республика Беларусь (РБ), которая ранее договорилась с Россией о развертывании "общей региональной группировки войск", вводит режим контртеррористической операции после появления сообщений о якобы "планируемых провокациях со стороны некоторых сопредельных государств". Об этом заявил глава МИД РБ Владимир Макей. Правда, белорусский КГБ уже опроверг данную информацию. Но дыма без огня, как известно, не бывает… О чем говорят последние шаги белорусской власти? Как события могут развиваться дальше? Журналисты "Комментариев" с этими вопросами обратились к экспертам.

Также издание "Комментарии" сообщало — мобилизация на всех парах: удалось ли России стабилизировать фронт.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

sssss

14 октября 2022, 21:29

СEКС Знaкoмствa в твoем горoде: бeсплатно, анoнимно, пpoсто попpобуй ----- https://7l.ink/goo


Новости