Главная Новости Общество Война с Россией Паники нет: оккупанты заявили, что спешат строить оборонительную линию в Крыму
commentss НОВОСТИ Все новости

Паники нет: оккупанты заявили, что спешат строить оборонительную линию в Крыму

Так называемый "глава" временно оккупированного Крыма Сергей Аксенов заявил, что оборонительную линию в Крыму строят "нестандартно"

10 марта 2023, 09:50 comments1489
Поделитесь публикацией:

Строительство оборонительной линии в Крыму идет по плану, захватчики действуют "нестандартно". Как передает издание "Комментарии", об этом заявил так называемый "глава" временно оккупированного Крыма Сергей Аксенов, пишет российское пропагандистское информагентство "РИА Новости".

Паники нет: оккупанты заявили, что спешат строить оборонительную линию в Крыму

Сергей Аксенов. Фото из открытых источников

"Все по плану двигается. И, на самом деле, мы там действуем нестандартно. Тема такая, что в публичном поле максимально раскрыта быть не может, но могу сказать, что мы с учетом всего опыта боевых действий действуем нестандартно, асимметрично, можно сказать", — отметил Аксенов.

Сергей Аксенов подчеркнул, что оккупанты Крыма "идут не просто по планам, которые были сто лет назад отработаны".

Он также заявил, что на строительстве объектов оборонительной линии работает большое количество людей.

Аксенов традиционно повторил излюбленные российским диктатором фразы, что "береженого Бог бережет" и "хочешь мира – готовься к войне" и добавил, что "все решения лидера (Ред. – Путина) будут выполнены".

Ранее так называемый "глава" Крыма сообщил что на полуострове начали проводить фортификационные работы "для обеспечения безопасности жителей" и что это поддержал российский диктатор Путин. 

Читайте также на портале "Комментарии" — появились данные, что во временно оккупированном Крыму вдоль пляжей россияне вырыли около 200 км окопов. А во временно оккупированном Симферополе "власти" создают так называемые "добровольные дружины" для борьбы против проукраинского движения и действий патриотически настроенных ячеек. О чем это говорит? Как ситуация вокруг Крыма может развиваться дальше? Издание "Комментарии" с этими вопросами обратилось к экспертам.

Также издание "Комментарии" сообщало — что раньше освободят ВСУ – Крым или Донбасс: эксперты озвучили прогноз.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости