Главная Новости Общество Война с Россией Открылось новое направление: Арестович рассказал, что ВСУ начали наступать не только на юге
commentss НОВОСТИ Все новости

Открылось новое направление: Арестович рассказал, что ВСУ начали наступать не только на юге

Арестович сообщил, что появилось еще одно направление для продвижения наших защитников

6 сентября 2022, 23:49
Поделитесь публикацией:

Украинские защитники продолжают наступать на южном направлении. Кроме этого, в приложение для них появилось еще одно направление для продвижения, чтобы освободить оккупированные территории. Об этом сообщают "Комментарии", ссылаясь на заявление советника Офиса президента Алексея Арестовича  во время эфира "Фейгин LIVE".

Открылось новое направление: Арестович рассказал, что ВСУ начали наступать не только на юге

Алексей Арестович (фото из открытых источников)

Арестович заявил, что главной новостью уходящего дня является открытие второго оперативного направления, чтобы ВСУ имели возможность наступать на врага.

 Известно, что украинские защитники недавно начали продвигаться на юге Украины.

"Появилось новое направление, где будут разные интересные вещи, где будут освобождаться города и села", — поделился Арестович.

Напомним, что "Комментарии" информировали о том, что террорист Стрелков прогнозирует продолжение войны "до полного поражения россии". Несмотря на бравые заявления спикеров Кремля и штатных российских пропагандистов, террорист Игорь Стрелков-Гиркин озвучил трагический прогноз для России. Он заявил, что зря в Кремле надеются, что вот-вот украинцы сдадутся, потому что не устоят перед очередным котлом или обстрелом. Ничего такого не будет, считает Стрелков. Террорист считает, что лучшим результатом для руководства России станет понимание того, что эта война точно не станет победной для России и она будет продолжаться до полного разгрома российской армии. По словам Стрелкова, расчет России на то, что еще сильнее Россия нажмет, усилит бомбардировки, создаст пару "котлов" и украинцы согласятся на переговоры, где подпишу мирное соглашение на условия Москвы, оговорив ряд компромиссных решений. Игорь Стрелков-Гиркин считает, что этот бред и такого исхода войны никогда не будет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

444

6 сентября 2022, 23:25

Бесплатный секс интересует? Здесь девушки и женщины хотят от тебя только секс, можешь убедиться в этом сам ------- https://dyx.dk/slyv


Новости