Главная Новости Общество Война с Россией Оккупанты выпустили по Днепропетровщине 7 ракет: глава ОВА раскрыл подробности
commentss НОВОСТИ Все новости

Оккупанты выпустили по Днепропетровщине 7 ракет: глава ОВА раскрыл подробности

Шесть ракет удалось сбить силами ПВО

5 июля 2022, 08:00 comments1992
Поделитесь публикацией:

Днепропетровская область оказалась под массированным ракетным обстрелом российских оккупационных войск. Враг рано утром 5 июля выпустил по Днепропетровской области семь ракет. С шестью ракетами успешно справились украинские силы ПВО. "Прилет" ракеты вызвал возгорание частного сектора в Покрове. Как передает портал "Комментарии", об этом на своей странице в Telegram рассказал глава Днепропетровской областной военной администрации Валентин Резниченко.

Оккупанты выпустили по Днепропетровщине 7 ракет: глава ОВА раскрыл подробности

Обломки одной из ракет упали в Днепре. Фото: Валентин Резниченко

Резниченко написал у себя в Telegram, что сосед, который постоянно норовит лишить украинцев части территорий, выпустил под Днепропетровщине сразу 7 ракет. 

По словам Валентина Резниченко, пожар произошел также в самом Днепре, но это не стало причиной попадания ракеты. Причина небольшого возгорания в том, что упал обломок российской ракеты. Сама же ракета была успешно сбита в воздухе. Пожарные оперативно прибыли на место происшествия, никто не пострадал, жертв нет.

Но не так все хорошо в городе Покров, где зафиксирован "прилет" в частный сектор. Часть домов напрочь разрушены, еще несколько домов остались без стекол. Вследствие взрыва произошел пожар, на месте уже работаю спасатели и полицейские. По той информации, которая есть на этот момент – пострадавших и жертв нет. 

Читайте на портале "Комментарии" — теперь без союзников и былого влияния: эксперты в эксклюзивном интервью рассказали, с чем столкнулась РФ после войны в Украине – почему теперь президента России все сторонятся, словно прокаженного.

Также издание "Комментарии" сообщало – украинская армия уверенно продвигается: в ВСУ раскрыли подробности продвижения на юге.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

украинец

5 июля 2022, 18:34

вся эта куйня на кого рассчитана? На имбецилов? Тогда да, бандерлоги схавают и порадуются "победам", интернет победам.


Новости