Главная Новости Общество Война с Россией Оккупанты ударили по остановке в Торецке: много погибших
commentss НОВОСТИ Все новости

Оккупанты ударили по остановке в Торецке: много погибших

По меньшей мере 8 человек погибло

4 августа 2022, 14:35 comments1382
Поделитесь публикацией:

Российские захватчики попали в остановку общественного транспорта в Торецке Донецкой области. На тот момент уже подтверждена гибель минимум 8 человек. Как передает портал "Комментарии", об этом в эфире общенационального телемарафона заявил глава ОВА Павел Кириленко

Оккупанты ударили по остановке в Торецке: много погибших

"8 погибших, 4 раненых – таковы последствия обстрела Торецка, который россияне совершили сегодня около 11 часов. Среди раненых – три ребенка", – отметил Кириленко.

Он добавил, по той информации, которая есть на данный момент, россияне стреляли из артиллерии. Один из снарядов прицельно лег по остановке общественного транспорта, где на тот момент было скопление людей.

По словам главы Донецкой области, оккупанты повредили церковь и ранили священника, повредили окрестные многоэтажки.

Глава ОВА призывает жителей области не терять драгоценного времени и эвакуироваться.

Читайте также на портале "Комментарии" — в Офисе президента назвали 4 составляющих для переговоров с Россией. Советник главы ОП Михаил Подоляк напомнил, что перед переговорами с Россией Украина должна иметь убедительную сильную позицию.

Также издание "Комментарии" сообщало — экономика Украины находится в коме, заявил президент Владимир Зеленский во время выступления перед студентами из 20 вузов Австралии. Безусловно, виной тому – российская агрессия и ее последствия. Но логично ли, что первый вице-премьер — министр экономики Юлия Свириденко (фамилии которой многие и не знают) остается на своем посту? Тот ли это министр экономики, который необходим в военное время? Издание "Комментарии" с этими вопросами обратилось к экспертам.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости