Главная Новости Общество Война с Россией Огненный "смерч" под Евпаторией: что известно о мощных взрывах (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Огненный "смерч" под Евпаторией: что известно о мощных взрывах (ФОТО)

В Евпатории раздались взрывы, россияне заявили об атаке беспилотников

14 сентября 2023, 07:17
Поделитесь публикацией:

Во временно оккупированном Крыму в Евпатории этой ночью были слышны сильные взрывы. Россияне говорят об атаке дронов. Как передает портал "Комментарии", об этом пишет телеграмм-канал "Крымский ветер".

Огненный "смерч" под Евпаторией: что известно о мощных взрывах (ФОТО)

Евпатория. Фото: из открытых источников

Местные жители сообщают, что под Евпаторию прилететь беспилотные летательные аппараты. Они утверждают, что дроны, вероятно, ударили по российской установке ПВО.

"Под Евпаторию прилетели беспилотники, работает ПВО, слышны взрывы. Беспилотники продолжают лететь", — говорится в посте.

Судя по тем фото, которые уже появились в сети, последствия взрывов довольно печальные для россиян, "прилетов" в Евпатории избежать не удалось. 

Жители Евпатории рассказывают, что взрывы доносились, предположительно, из района Заозерного. Добавляют, что от взрывной волны в городе у многих "дома ходили ходуном".

По информации Суспільне, россиянам было неспокойно в районе села Уютное. Ведь там, откуда доносились громкие взрывы, расположена военная часть №85683. Сразу после взрывов на улицах появилось много машин скорой помощи и пожарных.

Отметим, в ночь на 13 сентября Украина накрыла, похоже, ракетами, судоремонтный завод им. Орджоникидзе во временно оккупированном Севастополе. Есть информация, что повреждены подводная лодка и большой десантный корабль. О чем говорит эта атака и в принципе последние удары по Крыму? Как события вокруг полуострова могут развиваться в обозримом будущем (к примеру, до конца года)? Издание "Комментарии" с этими вопросами обратилось к экспертам.

Читайте также на портале "Комментарии" — больше в море не выйдет: появилось фото корабля "Минск" после ракетного удара.

Огненный ”смерч” под Евпаторией: что известно о мощных взрывах (ФОТО) - фото 2




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/Crimeanwind/42245
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости