Главная Новости Общество Война с Россией Нуланд рассказала, что получат россиянин от войны в Украине
commentss НОВОСТИ Все новости

Нуланд рассказала, что получат россиянин от войны в Украине

Американская дипломат Виктория Нуланд рассказала о будущем россиян, которое они получат из-за войны в Украине.

17 февраля 2023, 12:53
Автор:
avatar

Slava Kot

Поделитесь публикацией:

Заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд утверждает, что у россиян не будет позитивного будущего из-за войны в Украине. Жителей России ждет экономический упадок и разрушение, говорит дипломат. Об этом сообщает портал "Комментарии" со ссылкой на "ТСН".

Нуланд рассказала, что получат россиянин от войны в Украине

Американская дипломат Виктория Нуланд. Фото из открытых источников

Американская дипломатка, входящая в администрацию президента США Виктория Нуланд считает, что Путин до сих пор остается самоуверенным и хочет захватить Украину, несмотря на постоянные поражения на протяжении почти года войны.

Нуланд считает, что в этой войне следует обратить внимание на русский народ и сможет ли он выдержать потери из-за войны. По данным британской разведки потери россиян составляют 200 тыс. человек, кроме того, 61-летняя дипломатка еще напоминает значительные потери военной техники и миллион жителей России, покинувших страну.

Нуланд рассказала, что рядовые россияне получат в будущем от войны в Украине.

"Смерть, разрушение, потеря будущего, потеря технологического и экономического потенциала, вытекающего из интеграции с нами", — говорит заместитель госсекретаря США.

Ранее портал "Комментарии" сообщал о российском военном эксперте, который признался, что американские танки M1 Abrams превосходят все танки РФ. Директор Центра стратегического и технологического анализа Руслан Пухов считает, что Россия может оказаться в невыгодных условиях.

Также "Комментарии" писал о том, что Кремль придумал новый способ, как заселить россиян на временно оккупированные территории Украины. Власти РФ решили предоставить дешевые ипотечные кредиты для россиян, которые переедут на временно оккупированные территории.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости