Главная Новости Общество Война с Россией Новый руководитель СБУ рассказал о единой перспективе для оккупантов (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Новый руководитель СБУ рассказал о единой перспективе для оккупантов (ВИДЕО)

Верховная Рада назначила Василия Малюка на должность главы Службы безопасности Украины. Ранее он исполнял обязанности руководителя спецслужбы.

7 февраля 2023, 16:00
Автор:
avatar

Slava Kot

Поделитесь публикацией:

Василий Малюк провел шесть месяцев в должности в должности и.о. руководителя Службы безопасности Украины и 7 февраля Верховная Рада назначила его на должность главы СБУ. При утверждении его на новой должности Малюк рассказал о единой перспективе для россиян в Украине. 

Новый руководитель СБУ рассказал о единой перспективе для оккупантов (ВИДЕО)

Новый руководитель СБУ Василий Малюк

Василий Малюк полноценно заменил на посту руководителя СБУ приятеля президента Украины Ивана Баканова, которого Зеленский уволил еще в середине июля прошлого года. Полгода Малюк состоял в должности исполняющего обязанности главы Службы безопасности Украины.

За шесть месяцев Малюк запомнился разоблачением большого количества российских шпионов в Украине, а также корректировщиков огня, которые помогали России наносить ракетные удары. Также при руководстве Малюк были проведены обыски церквей и храмов Московского патриархата. Кроме того, еще не определена роль нового главы СБУ в истории со взрывом на Крымском мосту.

7 февраля Верховная Рада приняла решение назначить Василия Малюка на должность главы СБУ. Во время своего выступления в ВР Малюк рассказал о единой перспективе для оккупантов.

"В украинском эпосе есть такая фигура казак Мамай. В моем кабинете висит картина, где он сидит с бандурой на черепах врагов Украины. Так что смерть это единственная перспектива, которую мы можем предложить оккупантам", — Василий Малюк во время утверждения руководителем Службы Безопасности Украины.

Посмотреть видео с выступлением Василия Малюка в ВР можно ниже:

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что работники СБУ во время руководства Баканова убили украинского бизнесмена, предупредившего о вторжении России.

Также "Комментарии" писали о том, что украинские военные ликвидировали элитного офицера РФ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/Tsaplienko/25714
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости