Главная Новости Общество Война с Россией Ночной удар России по Краматорску: в ОВА уточнили число погибших
commentss НОВОСТИ Все новости

Ночной удар России по Краматорску: в ОВА уточнили число погибших

В результате ракетного удара россиян в Краматосрке погибли 2 человека, еще 2 - в тяжелом состоянии

2 февраля 2023, 07:00 comments4934
Поделитесь публикацией:

Информация о третьем погибшем в результате удара оккупантов по Краматорску не подтвердилась. Человека реанимировали. Об этом сообщает портал "Комментарии", со ссылкой на заявление главы Донецкой ОВА Павла Кириленко в эфире общенационального телемарафона.

Ночной удар России по Краматорску: в ОВА уточнили число погибших

Удар по Краматорску. Фото: t.me/dsns_telegram

По самой обновленной информации, на больничной койке оказались восемь человек, из них двое – в тяжелом состоянии. За их жизни до сих пор борются медики.

Ранее в ГСЧС сообщили, что из-под завалов извлекли тела 3 погибших. Двух человек удалось спасти. Также сообщалось, что в результате удара пострадал 21 человек, восемь человек госпитализировали.

Напомним, поздно вечером, 1 февраля, российские войска нанесли ракетный удар по многоэтажке в Краматорске с использованием "Искандера".

Читайте также на портале "Комментарии" — битва за Донбасс набирает обороты. Захватив в январе Соледар, россияне продолжают массированное наступление на Бахмут, совмещая усилия наемников из ЧВК "Вагнер" и регулярных российских войск. Кроме того, всё больше данных о подготовке агрессором нового массированного наступления по типу того, что произошло 24 февраля 2022-го. Касательно собственно военной составляющей сказано уже много: нам нужно больше сил и средств, чтобы отбить атаки врага и перейти в контрнаступление. А какие "черные лебеди" могут посетить РФ, спутав все карты Кремля, и заставив россиян прекратить войну? И насколько реально так называемое новое "большое наступление"? Издание "Комментарии" с этими вопросами обратилось к экспертам.

Также издание "Комментарии" сообщало – в Минобороны Беларуси заявили о начале новых учений с РФ. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости