Главная Новости Общество Война с Россией Не думаю, что конфликт будет разрешен: Байден сделал тревожное заявление о войне в Украине
commentss НОВОСТИ Все новости

Не думаю, что конфликт будет разрешен: Байден сделал тревожное заявление о войне в Украине

Путин должен вывести с украинских территорий свои войска, в противном случае война в Украине будет продолжаться

11 ноября 2022, 10:00
Поделитесь публикацией:

Война России против Украины будет продолжаться до тех пор, пока российский президент Владимир Путин не отдаст приказ о выводе с украинских территорий своих войск. Об этом сообщает издание "Комментарии", со ссылкой на заявление президента США Джо Байдена, слова которого цитирует "Euractiv".

Не думаю, что конфликт будет разрешен: Байден сделал тревожное заявление о войне в Украине

Джо Байден. Фото: из открытых источников

"Я не думаю, что этот конфликт будет разрешен до тех пор, пока президент России Владимир Путин не выведет силы из Украины", — сказал глава Белого дома во время подхода к СМИ.

Стоит отметить, что среди главных союзников Украины есть понимание, что война в Украине может быть завершена только после окончательного вывода российских войск с украинской территории. И речь идет не только той территории, которая была оккупирована после 24 февраля, но и о тех украинских землях, которые были оккупированы еще в 2014-м году.

При этом в Британии считают, что война может длиться долго, но российский диктатор Владимир Путин терпит неудачу во всех стратегически военных целях.                                                                                                                        

Между тем, в ЕС озвучили свое видение окончания войны. Глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель отметил, что итогом войны должно стать выполнение всех условий Украины.

Читайте также на портале "Комментарии" — Херсон станет не последней большой победой в войне: в США заинтриговали заявлением.

Также издание "Комментарии" сообщало – угроза повторного вторжения с Беларуси: почему она нарастает – может ли вспыхнуть протест внутри страны. Эксперты разобрались в ситуации во время интервью нашему порталу.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости