Главная Новости Общество Война с Россией "Нас ведут на убой": российские солдаты умоляют спасти их от судьбы пушечного мяса (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

"Нас ведут на убой": российские солдаты умоляют спасти их от судьбы пушечного мяса (ВИДЕО)

Российские военные умоляют губернатора спасти их от судьбы пушечного мяса, ведь командиры РФ приказывают им идти на штурм.

12 февраля 2023, 07:55
Автор:
avatar

Slava Kot

Поделитесь публикацией:








Группа мобилизованных россиян из Калининградской области записала видео к губернатору Антону Алиханову с просьбой решать этот вопрос, ведь их ведут на убой и используют как пушечное мясо.

"Нас ведут на убой": российские солдаты умоляют спасти их от судьбы пушечного мяса (ВИДЕО)

Россияне не хотят быть пушечным мясом. Скриншот с видео

На опубликованной записи русские военные стоят в форме и балаклавах на голове. Один из них рассказывает, что мобилизован в октябре 2022 года. Во время мобилизации им пообещали, что они будут служить в местной территориальной обороне, но затем их отправили в Ростов, а затем в Украину.

По словам российского военного, после перевода на новое место батальон стал отрядом штурмовиков, однако их к этому никто не готовил.

"Мы не отказываемся от выполнения возложенных на нас задач, но мы не готовы к штурму. Наш батальон имеет потери. Командование находится вдали от нас, связи почти нет. Нас буквально ведут на убой", — признается он.

Российский солдат сообщает, что батальон снова хотели отправить как пушечное мясо на необоснованный штурм, поэтому они отказались и просят российского губернатора помощи.

Видео с россиянами, которые утверждают, что их ведут на убой, можно просмотреть ниже:

Ранее портал "Комментарии" сообщал о количестве танков, потерянных Российской Федерацией и Украиной в войне по подсчетам военных аналитиков, исследующих открытые источники информации.

Также "Комментарии" писали о том, что Вооруженные силы Украины уничтожили "непобедимый" российскую боевую машину для поддержки танков Терминатор. Именно этой техникой хвастались пропагандисты в своих эфирах на российском телевидении.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости