Главная Новости Общество Война с Россией Нардеп рассказал, почему Россия не пошла в полномасштабное наступление по всей Украине в 2014 году
commentss НОВОСТИ Все новости

Нардеп рассказал, почему Россия не пошла в полномасштабное наступление по всей Украине в 2014 году

В 2014 году Россия не была готова морально и технически вести с Украиной полномасштабную войну

5 июля 2022, 13:00 comments1070
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

Народный депутат Украины, спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков высказал свое мнение, касаемо того, почему РФ не пошла войной в 2014 году, когда Украина не была готова к этому. Об этом он рассказал в интервью порталу "Комментарии"

Нардеп рассказал, почему Россия не пошла в полномасштабное наступление по всей Украине в 2014 году

Дмитрий Разумков. Фото: Украинская правда

На вопрос о том, если война была неизбежна, почему тогда РФ не пошла войной в 2014 году, Дмитрий Разумков ответил следующим образом:

сли мы говорим о том, почему этого не произошло в 2014 году, я думаю, что они не готовы были идти в полномасштабное наступление по всей Украине". — Разумков. 

По мнению Разумкова, в 2014 году Россия не была готова морально и технически вести с Украиной полномасштабную войну. 

"Вы помните и митинги, и сколько сегодня жителей Донецкой и Луганской областей сражаются в рядах ВСУ. Поэтому им уже тогда было тяжело. Если бы у них тогда легко все прошло в Донбассе, они бы пошли дальше. Но они поняли, что не могут двигаться. Они начали скапливать силы. Посмотрите, за этот промежуток времени они создали так называемое высокоточное оружие. Какое оно высокоточное, мы увидели в Кременчуге и не только в Кременчуге. Они готовились к войне. Они наращивали свою обороноспособность, накапливали наступательное оружие. Но для этого тоже нужно было время. А теперь они решили, что с наскока смогут захватить Украину.", — рассказал Разумков. 

Полную версию интервью с Дмитрием Разумковым вы можете прочитать перейдя по ссылке. 

Напомним, ранее портал "Комментарии" писал о том, что вступление Швеции и Финляндии в НАТО: как это отразится на украинских перспективах. Эксперты рассказали, что может предпринять россия в ответ на вступление скандинавских стран в НАТО и поможет ли расширение Альянса вступить туда Украине быстрым путем. 

Читайте также о том, что план восстановления Украины Fast Recovery: что он включает и какие результаты ожидаются. Украине потребуется вкладывать миллиарды долларов в восстановление. 

Сайт "Комментарии" информировал о том, что стало известно, сколько оккупантов уничтожили ВСУ за все время войны. 

Также "Комментарии" сообщали о том, что ВСУ уничтожили российские казармы в Донецкой области — подробности (ФОТО). 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Россия не была не морально не технически готова вести с Украиной полномасштабную войну
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости