Главная Новости Общество Война с Россией На фоне участившихся воздушных тревог Залужный обратился к украинцам
commentss НОВОСТИ Все новости

На фоне участившихся воздушных тревог Залужный обратился к украинцам

Валерий Залужный заверил, что ПВО и ПРО работают эффективно

20 октября 2022, 12:15 comments2800
Поделитесь публикацией:

Главнокомандующий ВС Украины Валерий Залужный обратился к гражданам Украины с призывом сохранять спокойствие во время воздушных тревог. Уверил в эффективности работы ПВО и ПРО. Об этом пишет портал "Комментарии", со ссылкой на Facebook-страницу Валерия Залужного.

На фоне участившихся воздушных тревог Залужный обратился к украинцам

Валерий Залужный. Фото: из открытых источников

"Наша система ПВО и ПРО эффективно работает благодаря профессионализму украинских воинов и военной помощи от партнеров. Сохраняем спокойствие и веру в ВСУ!", — отметил Валерий Залужный.

Стоит отметить, что по всей территории Украины, кроме Крыма, объявлена воздушная тревога.

Читайте также на портале "Комментарии" — в вечернем обращении 19 октября президент Украины Владимир Зеленский, среди прочего, обратился к жителям территорий Херсонской и Запорожской областей, которые сейчас контролирует рф. Он просил их максимально избегать мобилизации, а если россияне всё же заберут их в армию, стараться сдаваться в плен ВСУ. Указ же путина о введении военного положения на временно оккупированных украинских территориях Зеленский назвал "истерикой у товарищей-чекистов". Действительно ли новые решения путинского режима – истерика? Как события могут развиваться дальше? Издание "Комментарии" с этими вопросами обратилось к экспертам.

Также издание "Комментарии" сообщало – в России начали создавать информационные условия для того, чтобы оправдать полное отступление своих войск с правого берега Днепра и потерю Херсона, сообщает Институт изучения войны (ISW). Согласны ли с таким утверждением? О чем говорят последние действия оккупантов на Херсонщине? Издание "Комментарии" с этими вопросами обратилось к экспертам.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Ігор

20 октября 2022, 11:38

Що такого сталось, що знадобилось терміново заспокоювати приречених на смерть? Ах так, точно, Росія воює з повітря, а ми все ретельно тримаємо в концтаборі м'ясо, яке в будь-який момент може знадобитися. Приречені на смерть мотивовано захищають корупцію і Європу від спровокованого (ще в Омані) бункерним, у теплій ванні, божевільним братнього ворога.


Новости