Главная Новости Общество Война с Россией Медведев отреагировал на гарантии безопасности для Украины
commentss НОВОСТИ Все новости

Медведев отреагировал на гарантии безопасности для Украины

Медведев традиционно продолжил пугать ядерной войной

14 сентября 2022, 00:14
Поделитесь публикацией:

Бывший президент РФ Дмитрий Медведев назвал документ договора безопасности для Украины "прологом к Третьей мировой". Заместитель председателя Совбеза России снова принялся угрожать НАТО и заявил, что "украинским нацистам гарантий никто не даст". Об этом он написал в своем Telegram.

Медведев отреагировал на гарантии безопасности для Украины

Дмитро Мєдвєдєв (фото з відкритих джерел)

Кремлевский пропагандист традиционно начал обвинять цивилизованный мир, поддержавший Украину.

"Киевская камарилья родила проект "гарантий безопасности", которые являются прологом к третьей мировой войне. Конечно, никто никаких "гарантий" украинским нацистам не даст. Ведь это почти то же, что применить к Украине ст. 5 Североатлантического пакта (Вашингтонского договора) ) Для НАТО – то же дерьмо, только вид со стороны, поэтому – страшно. Если продолжится безудержная накачка киевского режима самыми опасными видами вооружений, то рано или поздно военная кампания перейдет на другой уровень, у нее исчезнут видимые границы и потенциальная предсказуемость действий сторон конфликта. Она пойдет по своему собственному военному сценарию, привлекая к нему новых участников", — пишет Медведев.

А в конце своего "спитча" снова начал пугать ядерной войной.

"У них в прямом смысле будет гореть земля и будет плавиться бетон. Все загорится и вокруг них. Их люди хватят горя по полной программе. Нам тоже очень достанется. Всем будет очень плохо", — заявил Медведев.

Напомним, что "Комментарии" писали о том, что о чем говорят новые гарантии безопасности для Украины. Украина представила свой проект по гарантиям безопасности для нашей страны. Его презентовали глава Офиса президента Андрей Ермак и экс-генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен. Представленные сегодня рекомендации, созданные коллегиально членами рабочей группы по международным гарантиям безопасности Украины (так называемый Киевский договор безопасности), являются своевременным и содержательным шагом к пониманию и решению острых для Украины вопросов безопасности и развития. В этом уверен адвокат АО Vi Vites, аналитик права Украинского института политики Игорь Печенкин.





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости