Главная Новости Общество Война с Россией Массированный удар РФ ракетами и шахедами: что известно после взрывов в разных городах
commentss НОВОСТИ Все новости

Массированный удар РФ ракетами и шахедами: что известно после взрывов в разных городах

В ряде городов есть попадания

22 марта 2024, 07:24 comments4208
Поделитесь публикацией:

Как передает портал "Комментарии", российские захватчики ночью 22 марта запустили дроны-камикадзе и крылатые ракеты в сторону Украины, в Киеве и во всех областях объявлена воздушная тревога.

Массированный удар РФ ракетами и шахедами: что известно после взрывов в разных городах

Ракетный удар. Фото: из открытых источников

Очень много взрывов было в Харькове. Сообщается о 15 ударах по энергосистеме. Сообщается, что практически блекаут в городе, начались проблемы с интернетом, водой и теплом. Есть также "прилёты" в области.

Также от ударов пострадало Запорожье. Зафиксировано 12 ракетных ударов. Имеются повреждения объектов инфраструктуры. 7 домов разрушены полностью, 35 – повреждены. Есть пострадавшие. Из-за обстрелов города движение по автодорожному переезду дамба Днепровской ГЭС полностью ограничено.

Отмечается, что было громко также в Одессе. Активно работала ПВО в городе, но уже известно, что есть "прилеты" в Одесской области.

Громко было этой ночью в Днепре. Активно работала система ПВО, но под утро начались проблемы со светом. Были взрывы в Кривом Роге. Из-за вражеской атаки в Кривом Роге ввели графики аварийных отключений. Где возможно больницы и другие объекты инфраструктуры переходят на генераторы.

Активно работала система ПВО также в Киеве и области.

Были зафиксированы "прилеты" в Виннице. Есть попадание в объект инфраструктуры.

Взрывы также прозвучали в Хмельницкой, Ивано-Франковской и Николаевской областях.

Читайте также на портале "Комментарии" — российский диктатор Путин устроил "удар мести" по Киеву: действительно ли вскоре Россия снова ударит.

Также "Комментарии" сообщали – чего боится Путин: почему Запад медлит с предоставлением всего необходимого Украине.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости