Главная Новости Общество Война с Россией Лукашенко заговорил о «красных линиях»: что это значит
commentss НОВОСТИ Все новости

Лукашенко заговорил о «красных линиях»: что это значит

Деятельность ВРГ на территории Беларуси не будет считаться «красными линиями»

14 июня 2023, 13:20
Поделитесь публикацией:

"Красные линии" для меня – это полномасштабная агрессия", — так провозглашенный президент Беларуси высказался в интервью российской пропагандистке Ольге Скабеевой , пишут "Комментарии".

Лукашенко заговорил о «красных линиях»: что это значит

Лукашенко. Фото из открытых источников

В то же время, вход диверсионных разведывательных групп на территорию республики Беларусь, Лукашенко не считает "красными линиями". Он даже готов стерпеть их. В противном же случае, если те "перейдут границу", это означает "агрессию", заметил он, отвечая на вопросы пропагандистки.

"Никогда не стоит, когда речь заходит о "красных линиях", их рисовать. Потому что жизни подвластно меняться и линии двигаются то назад, то вперед. Они есть всегда и у нас, и у них. У россиян и украинцев. Но политически лучше не говорить, какие они: в жизни все меняется", — подчеркнул Лукашенко.

"Для меня "красные линии" – это полномасштабная агрессия. Это касается любой стороны сейчас, кроме Российской Федерации… А вот Прибалтика, Польша и Украина… – подчеркнул белорусский лидер.

Также, "картофельный король" добавил, что приход вражеских диверсионных разведывательных групп на территорию Беларуси не будет считаться агрессией.

"А вот если они войсками перейдут границу, не этими отрядами и начнут войну – это будет агрессия", – резюмировал Лукашенко.

Читайте на сайте "Комментарии", — Лукашенко заявил, что лично требовал у Путина размещения ядерного оружия в Беларуси . Самопровозглашенный белорусский президент Александр Лукашенко утверждает, что именно он настоял, чтобы российское тактическое ядерное оружие разместили на территории республики Беларусь. На вопрос, зачем в Беларуси ядерное оружие, как его будут хранить и использовать, белорусский лидер ответил: "Для чего это нужно? Чтобы ни одна нога каких-то сволочей не ступала больше на белорусскую землю".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости