Главная Новости Общество Война с Россией Лукашенко ошеломил новым заявлением
commentss НОВОСТИ Все новости

Лукашенко ошеломил новым заявлением

Самопровозглашенный белорусский лидер Александр Лукашенко признал, что Путин опозорился «спецоперацией»

1 июня 2023, 14:25 comments8047
Поделитесь публикацией:

И добавил, что войну в Украине нужно было начинать раньше, "когда украинское войско не было готово к тому".

Лукашенко ошеломил новым заявлением

Лукашенко. Фото из открытых источников

Об этом он заявил на встрече с участниками 52-го заседания Совета руководителей органов безопасности и специальных служб государств – участников СНГ, сообщают "Комментарии", ссылаясь на "Главком".

По словам "картофельного короля", он сожалеет, что "русский палач" "испытывает неудачи на фронте". В то же время, "верный друг Путина" поддерживает и то мнение кремлевского президента, что война с Украиной стартовала "задолго до 2014 года". Вместе с тем, он добавил, что если бы полномасштабное вторжение не началось 24 февраля 2022 года, то это произошло бы "в другой день", однако с худшими условиями для России и Беларуси.

Все шло к этому. Единственное, наверное, наша ошибка, что мы не решили этот вопрос в 2014-2015 годах, когда не было ни армии у Украины, ни готовности... Все хотели как-то урегулировать мирно. А они за это время создали боеспособные вооруженные силы", – отметил Лукашенко.

Речь шла на портале "Комментарии" и о том, - Почему притих Лукашенко и на что надеется белорусский лидер, теперь Кремлевский диктатор не оставляет попыток привлечь к открытой войне с Украиной – Беларусь. Тем не менее, Лукашенко стал менее активным в исполнении прихотей Путина.

Напомним, "Комментарии" писали, — Какую роль ПИК отвели в Бахмуте — почему РФ ведет войну не только против Украины . Сейчас Россия будет делать все, чтобы удержать ранее захваченные территории, на продвижение вперед у нее нет сил и ресурсов.

Читайте на сайте "Комментарии", — Лукашенко предложил Казахстану ядерное оружие, но с условием Лукашенко предложил Казахстану ядерное оружие. Лукашенко заявил, что никто не выступает против наличия у Казахстана и других стран таких же тесных отношений, как у Москвы с Минском.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Vlad

2 июня 2023, 07:37

Партия 5.10, А кацапизм когда душить?

Vlad

2 июня 2023, 07:36

Голос брата

Алекс

1 июня 2023, 18:59

Партия 5.10, в 2000-м, это когда хуйло к власти пришел

Партия 5.10

1 июня 2023, 16:21

Правильно сказал, фашизм надо было душить в зародыше !


Новости