Главная Новости Общество Война с Россией Кулеба резко реагирует на критику медленного контрнаступления
commentss НОВОСТИ Все новости

Кулеба резко реагирует на критику медленного контрнаступления

Министр иностранных дел Дмитрий Кулеба отреагировал на информацию о медленном контрнаступлении украинских сил.

31 августа 2023, 14:38
Автор:
avatar

Slava Kot

Поделитесь публикацией:

Министр иностранных дел Дмитрий Кулеба отреагировал на критику относительно якобы медленного контрнаступления украинских сил на востоке и юге. Украинский министр предлагает приехать на фронт и попытаться освободить хоть какую-то территорию Украины от российских оккупантов. Об этом сообщает портал "Комментарии" со ссылкой на издание "РБК-Украина".

Кулеба резко реагирует на критику медленного контрнаступления

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба. Фото из открытых источников

Кулеба находится с визитом в Испании. Во время рабочей поездки украинский министр отреагировал на критику некоторых аналитиков и СМИ, указывающих на якобы медленное контрнаступление Украины.

"Критиковать медленный темп контрнаступления — это плевать в лицо украинского солдата", — сказал Кулеба.

Кроме того, украинский чиновник дал совет таким критикам.

"Я посоветовал бы всем критикам заткнуться, приехать в Украину и постараться самим уволить один квадратный сантиметр", — считает Дмитрий Кулеба.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в странский чиновник Михаил Подоляк считает, что некоторые международные организации портят свою репутацию из-за заявлений об атаках дронов на территорию России, которые якобы создают дополнительную эскалацию в войне. Советник руководителя Офиса президента указывает, что такие международные организации должны "начать думать".

Также "Комментарии" писали, что в свет вышла книга, раскрывающая детали первой встречи Владимира Зеленского и Джо Байдена. В нем указывается, что украинский президент разозлил американского коллегу. Президент Украины приехал со списком требований к Байдену, в то время как американский лидер ожидал услышать признательность от Владимира Зеленского.





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости