Главная Новости Общество Война с Россией Кривонос сделал неутешительный прогноз по срокам войны в Украине
commentss НОВОСТИ Все новости

Кривонос сделал неутешительный прогноз по срокам войны в Украине

Если Украина хочет победить РФ, нужно готовиться к затяжной войне, уверен генерал

15 августа 2022, 11:35 comments2577
Поделитесь публикацией:

Конец в полномасштабной войне России против Украины еще не скоро. Все сводится к тому, что это противостояние будет достаточно продолжительным и война будет затяжной. Как передает портал "Комментарии", такое мнение озвучил генерал ВСУ Сергей Кривонос, высказываясь о заявлении о длительной войне главы военной разведки Великобритании генерала Джима Хокенхалла, сообщает "24 канал". 

Кривонос сделал неутешительный прогноз по срокам войны в Украине

Сергей Кривонос. Фото из открытых источников

Сергей Кривонос отметил, что Британия – это страна, которую населяют отличные воины и хорошие стратеги. Британцы не пытаются никому понравится, потому говорят откровенную правду. Именно поэтому Украину ждут много битв, потерь и непростых испытаний.

По мнению генерала, все будет зависеть от того, как Украина подготовится к длительному противостоянию, как объединит вокруг себя союзников. Если все будет сделано верно, то у Украина есть просто "огромный шанс" победить в этой войне.

Кривонос считает, что уже сейчас украинской власти нужно перестраивать экономику с акцентом на то, что воевать придется очень долго. Важно также сосредоточить внимание на инфраструктуре. Не менее ключевым момен7том есть также подготовка кадров. Украина должна иметь достаточно человеческих ресурсов на случай увеличения потерь на войне, чтобы как можно больше украинцев могли взять в руки оружие в случае необходимости. Без всего этого невозможно продолжать войну.

Читайте также на портале "Комментарии" — почему Россия не рискнет устроить ядерную катастрофу в Украине – как уже реагирует Запад на провокации Кремля с Запорожской АЭС.

Также издание "Комментарии" сообщало — процесс пошел: еще одна страна ЕС поддерживает запрет на выдачу виз россиянам.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Иван

15 августа 2022, 13:25

"Украина должна иметь достаточно человеческих ресурсов на случай увеличения потерь на войне..." - єта пяць!!!)))

Макс

15 августа 2022, 10:47

Кривонос можливо хороший військовий, але поганий політик. Прикро що Кривонос почав займатись брудною політикою. Те що він зараз робить це БРУД!


Новости