Главная Новости Общество Война с Россией Краснодар сотрясли сильные взрывы: подробности
commentss НОВОСТИ Все новости

Краснодар сотрясли сильные взрывы: подробности

По сообщениям росСМИ, Краснодар могли атаковать беспилотники

26 мая 2023, 07:30 comments1650
Поделитесь публикацией:

Ночь 26 мая для жителей российского Краснодара стала неспокойной, ведь практически в центре города прогремели сильные взрывы. Как передает портал "Комментарии", об этом пишет издание "Baza" в Telegram.

Краснодар сотрясли сильные взрывы: подробности

Взрывы в Краснодаре

Как сообщает издание, по словам жителей Краснодара, по меньшей мере два громких взрыва были слышны над центром города примерно в 4 часа утра.

По предварительной информации, утверждает "Baza", силы ПВО среагировали после того, как город атаковали беспилотники.

По информации очевидцев, пишет издание, перед взрывами они слышали звук, похожий на летящий беспилотник.

Читайте также на портале "Комментарии" — обеспечение Украины истребителями F-16 – приоритет для США, а реализация начнется в ближайшие месяцы, заявил представитель Госдепа Мэттью Миллер. При этом он уточнил, что США "прояснили украинцам, что не поощряют" атаки за пределами украинских границ. В то же время, уверяет Миллер, Украина имеет право решать, как она хочет проводить военные операции, ведь войну начала Россия, которая и является агрессором. В свою очередь, министр ВВС США Фрэнк Кендалл отмечает, что пройдет, по меньшей мере, несколько месяцев, прежде чем Украина получит возможность задействовать F-16 в войне против России. Что можно сказать о поведении Запада в последнее время в ракурсе российско-украинской войны? Какие ожидания на обозримое будущее? Издание "Комментарии" с этими вопросами обратилось к экспертам.

Также издание "Комментарии" сообщало – появляется всё больше т.н. "мирных инициатив", якобы способных положить конец российско-украинской войне. Вслед за представителями Европы, Азии, Европы, Латинской Америки, Ватикана в игру вступает Африка, посланцы которой собираются в Киев и Москву. К чему это всё может привести? Как нам на это реагировать? Портал "Комментарии" с этими вопросами обратился к экспертам.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/bazabazon/17979
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости