Главная Новости Общество Война с Россией Какое максимальное количество военных Путин может перебросить в Украину: в разведке дали ответ
commentss НОВОСТИ Все новости

Какое максимальное количество военных Путин может перебросить в Украину: в разведке дали ответ

РФ может позволить себе не более 350 тыс. военных в Украине

2 сентября 2022, 17:00 comments1063
Поделитесь публикацией:

Как оказалось, во "второй армии мира" есть огромная проблема с человеческим ресурсом и сегодня Путин не может перебросить в Украину более чем 300-350 тысяч воинов. Как передает портал "Комментарии", об этом сообщает сайт ГУР, со ссылкой на заявление представителя ГУР Минобороны Вадима Скибицкого во время общенационального телемарафона.

Какое максимальное количество военных Путин может перебросить в Украину: в разведке дали ответ

Российские военные. Фото: ГУР

Вадим Скибицкий отметил, что многие подразделения в российской армии заняты тем, что выполняют функции по охране и обороне объектов на территории России. Другие подразделения занимается тем же самым, но за пределами России. Кроме того, большая группировка России сконцентрирована в Сирии. Москва имеет очень большую сеть военных баз на территории бывшего СССР – в той же Армении, Таджикистане, в Нагорном Карабахе, в Казахстане. Именно поэтому предел России – это 300- 350 тысяч военных, которые могут быть переброшены на войну в Украину.

Скибицкий добавил, что весной руководство России приняло решение перебрасывать на войну только контрактников, но желающих отправляться зарабатывать на войне в Украине оказалась меньше, чем ожидалось. Особенно после того, как увеличилось количество "200-ых" и "300-ых"" оккупантов, которые начали прибывать в Россию, отвоевавшись в Украине.

Читайте также на портале "Комментарии" — Макрон и Шольц хотят диалога с Путиным: есть ли шанс на переговоры и прекращение войны. Эксперты детально разобрали ситуацию для нашего издания.

Также "Комментарии" писали - почему визит миссии МАГАТЭ на ЗАЭС не поможет выбить россиян – обоснована ли критика Зеленского.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

sexx

2 сентября 2022, 19:03

Зачем тратить время и деньги на ту которая ломается если есть доступные девки которые хотят только секса (без шлюx и сoдеpжанoк). Здесь все бесплатно и анонимно, убедись сам ----- https://dyx.dk/slyv


Новости