Главная Новости Общество Война с Россией Как эти уроды спят ночью? После обстрела Чернигова у спецслужб просят начать охоту на нелюдей
commentss НОВОСТИ Все новости

Как эти уроды спят ночью? После обстрела Чернигова у спецслужб просят начать охоту на нелюдей

Страна-террорист нанесла ракетный удар по Чернигову, в результате которого погибли по предварительным данным 11 человек. После этого волонтер Сергей Притула призвал спецслужбы начать охоту на нелюдей и пообещал помочь всем, чем нужно

17 апреля 2024, 12:50
Поделитесь публикацией:

Российских военных нельзя назвать людьми, ведь они по приказу убивают мирных людей в центре украинских городов.

Как эти уроды спят ночью? После обстрела Чернигова у спецслужб просят начать охоту на нелюдей

Удар по Чернигову

"Представьте уровень скотства российских военных, обстреливающих наши города. Получает задачу отстреляться по центру города, по скоплению мирных людей, которые идут на работу или в школу. Отстреливается, потом возвращается домой, целует или бьет жену и детей (я не знаю, как там принято) и ложится спать. Как эти уроды спят ночью? Как они еще не повесились от осознания того, что они делают?
– написал в Фейсбуке Притула.

Он выразил надежду, что украинские спецслужбы установят всех виновных в убийстве мирных граждан.

"Надеюсь, что наши спецслужбы их отслеживают и уничтожат, как того капитана подлодки. Или во время войны, или после войны",
– отметил Притула.

По его словам, если для таких целей потребуется дополнительное снаряжение, он поможет и собственными средствами, и откроет сбор.

Напомним, портал "Комментарии" рассказывал, что страна-террорист Россия нанесла ракетный удар по Чернигову. По информации городского головы Вячеслава Чауса, россияне ударили тремя ракетами, прилетевшими практически в центр города. В результате удара погибли по меньшей мере 11 человек, еще 20 получили ранения. При этом подчеркивается, что производятся спасательные работы, количество погибших и пострадавших может увеличиться.

На очередной акт террора отреагировал президент Владимир Зеленский. Он заявил , что трагедии в Чернигове могло бы и не быть, если бы у Украины было достаточное количество систем противовоздушной обороны.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Дем"ян

17 апреля 2024, 13:06

Не треба чекати кінця війни. Пуйло треба винищити прямо зараз.

Ігор

17 апреля 2024, 12:22

Фюрер жодної кривавої нагоди не пропустить щоб не відзначитись черговою банальщіною. Своїх-95 вивіз як і всі корумповані багатії, а от якщо серед постраждалих є діти притягати треба батьків за неналежну турботу. Не хочете втрачати хлібну посаду біля бюджетного корита, щоб вивести дітей у безпечні країни, то чому не відводите дітей до укриття?


Новости