Главная Новости Общество Война с Россией Кадыров пообещал "давить эту штатовскую мерзость"
commentss НОВОСТИ Все новости

Кадыров пообещал "давить эту штатовскую мерзость"

Глава Чечни Рамзан Кадыров угрожает США из-за введенных против его "дорогой мамы" санкций

31 августа 2023, 23:52
Поделитесь публикацией:

Рамзан Кадыров написал агрессивный пост в своем телеграмм-канале в ответ на введение США против его родительницы санкций. Об этом сообщают "Комментарии".

Кадыров пообещал "давить эту штатовскую мерзость"

Рамзан Кадыров

"Я уже было перестал удивляться нелогичным санкционным решениям США и Запада. И вдруг опять — теперь в списках моя дорогая МАМА, — написал Кадыров, который неоднократно называл и называет себя "верным пехотинцем Путина". - О том, что она занимается одной только благотворительной деятельностью, знает весь мир. Поэтому американское решение можно расценить только как намеренное и циничное пренебрежение всеми этичными нормами". 

Вслед за этим Рамзан Кадыров стал угрожать США.

"Что ж, это только развязывает нам руки. Если Штаты сами для себя узаконили такие преступные методы, то и мы не станем загонять себя в какие-либо рамки", — заявил Кадыров. По его словам,  "с Россией это не прокатит", пообещав "давить эту штатовскую мерзость".

Напомним, в день независимости Украины президент США Джо Байден объявил о новых санкциях против россиян, причастных к депортациям украинских детей. 

Под американские санкции попали еще 11 физических лиц, среди которых уполномоченные по правам ребенка Калужской и Ростовской областей, чеченский омбудсмен Мансур Солтаев, а также мать Рамзана Кадырова Аймани. Под санкции США также попал премьер Чечни Муслим Хучиев. 

Тем временем, ближайшего соратника Пригожина похоронили на военном кладбище.

Зеленский рассказал, будет ли участвовать в выборах 2024-го.

А СМИ составили рейтинг 20 самых дорогих платьев всех времен и народов.  



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости