Главная Новости Общество Война с Россией Кадыров опубликовал фото своего "погибшего брата"
commentss НОВОСТИ Все новости

Кадыров опубликовал фото своего "погибшего брата"

Глава Чечни, который заявлял о потери связи со своей правой рукой, депутатом Госдумы Адамом Делимхановым, опубликовал совместное фото с ним

14 июня 2023, 23:49 comments1229
Поделитесь публикацией:

Глава Чечни Рамзан Кадыров, ранее сегодня в своем телеграмм-канале просивший украинскую разведку о помощи в поиске "дорогого брата" Адама Делимханова, заявил, что гибель последнего в ходе якобы украинского артудара была фейком с самого начала. По его словам, он просто подыграл противоречивым сообщениям. Об этом сообщают ""Комментарии".

Кадыров опубликовал фото своего "погибшего брата"

Кадыров и Делимханов

По словам Кадырова, поддерживающего войну Путина в Украине, "Адам Султанович жив-здоров и даже не ранен" и Кадыров "это знал с самого начала фейкового вброса". Как заявил глава путинской Чечни, он  "подлил масла в огонь" своим обращением к украинской разведке. Напомним, тогда он в своем телеграмм-канале написал:

"Я сам не могу никак выйти на Адама Делимханова. На связь он не выходит. Прошу украинскую разведку предоставить информацию о том, по какому именно месту и по каким позициям был нанесён удар, чтобы всё-таки я смог найти моего дорогого БРАТА", — написал Кадыров.

На опубликованном фото и видео Кадыров вместе с Делимхановым, а также председателем парламента Чечни Даудовым и министром кавказской республики по вопросам национальной политики, внешних связей, печати и информации Дудаевым изучают карту. Ранее Кадыров просил Путин перевести кадыровские подразделения в Белгородскую область для борьбы с рейдами Русского добровольческого корпуса.

Тем временем, Залужный выступил против подрыва мостов через Днепр.

Друг президента Зеленского откровенно рассказал на какие деньги сейчас живет.

А известный телеведущий с женой решили усыновить ребенка, потерявшего родителей во время войны.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости