Главная Новости Общество Война с Россией «Херсонского сценария» в Мариуполе никто не планирует: к чему уже готовятся россияне в городе
commentss НОВОСТИ Все новости

«Херсонского сценария» в Мариуполе никто не планирует: к чему уже готовятся россияне в городе

Петр Андрющенко рассказал, что российские захватчики готовят Мариуполь к обороне и ожесточенным боям

3 апреля 2023, 09:50 comments1449
Поделитесь публикацией:

Российские захватнические войска во временно оккупированном Мариуполе продолжают укреплять свои. Оккупанты активно готовятся к обороне и новым ожесточенным боям за город. Об этом сообщает портал "Комментарии", со ссылкой на Telegram-канал советника городского головы Мариуполя Петра Андрющенко.

«Херсонского сценария» в Мариуполе никто не планирует: к чему уже готовятся россияне в городе

Мариуполь. Фото: из открытых источников

"Россияне продолжают укрепляться. Мосты. Азовсталь. Ильича. Порт. Не стоит нырять в самообман и верить успокоительным вымышленным новостям о панических настроениях оккупантов в Мариуполе. Россияне готовят город к обороне и ожесточенным боям. Иногда смешно и по-идиотски, но готовят", — отметил Андрющенко.

По его словам, максимальная милитаризация города прямо указывает, что никакого "херсонского сценария" россияне там не планируют.

"Надеюсь, пока... Рабочие военной комендатуры и офицеры гарнизона обороны города в то же время уже ищут в аренду дома на море. Гражданские оккупанты на всю скупают рассаду и разбивают огороды", — сообщил Андрющенко.

Советник городского головы отметил, россияне снова верят, что в Мариуполе они "навсегда" и при любых раскладах город им удастся удержать. 

"Поэтому нас ждет новое сражение за Мариуполь. Однозначно. Но не обесценивайте тяжелую работу наших Героев вымышленными "паниками", — подытожил Петр Андрющенко.

Читайте также на портале "Комментарии" — авторитарные режимы раскачивают тему ядерного оружия: о чем говорят заявление КНДР и позиция Китая. 

Также издание "Комментарии" сообщало – Владимир Зеленский заинтриговал: неделя будет особенно весомой для нашей защиты.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/andriyshTime/8270
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости