Главная Новости Общество Война с Россией Гиркин заговорил о капитуляции, обвинив Путина в очередной ошибке в войне
commentss НОВОСТИ Все новости

Гиркин заговорил о капитуляции, обвинив Путина в очередной ошибке в войне

Российский боевик убежден, что оккупанты будут "в восторге" и на собственной шкуре ощутят все "прелести" одностороннего перемирия

6 января 2023, 10:52 comments2335
Поделитесь публикацией:

Российский террорист Игорь Стрелков-Гиркин, который публично освещает войну РФ против Украины, разразился ироничными комментариями относительно решения президента России Владимира Путина о так называемом "рождественском перемирии". Боевик назвал этот приказ "шагом к капитуляции". Как передает издание "Комментарии", свое мнение Гиркин обнародовал у себя в Телеграмм.

Гиркин заговорил о капитуляции, обвинив Путина в очередной ошибке в войне

Игорь Гиркин. Фото: из открытых источников

Игорь Гиркин заявил, что он шибался, когда прогнозировал скорый захват российскими войсками Марьинки Донецкой области. По его словам, во время "перемирия" украинская армия укрепит свои позиции в городе, в гарнизон придет подкрепление. 

Гиркин, который в основном жестоко критикует министра обороны РФ Шойгу, теперь неожиданно адресовал порцию критики лично Путину. Он заявил, что "Гаага аплодирует и готовит камеру". Приказ о перемирии боевик назвал "шагом к капитуляции". Подобных ошибок в войне, уверен Гиркин, Путин не совершал за прошлые 10,5 месяцев так называемой "СВО".

Также боевик предупредил, что российским захватчикам, которые находятся на территории Украины из-за решения Путина придется очень несладко, ведь перемирие объявлено только Россией, а значит украинская сторона обязательно воспользуется моментом, чтобы ударить посильнее. 

"Деэскалацию" и "перегруппировку", а также "непростое решение" — ВС РФ уже оценили. Теперь – новый этап", — подытожил Гиркин.

Читайте также на портале "Комментарии" — в Институте изучения войны назвали настоящие цели Путина в объявлении рождественского перемирия.

Также издание "Комментарии" сообщало — перемирие от Путина: в МВД рассказали, где стоит ждать провокаций на Рождество.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/strelkovii/3684
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости