Главная Новости Общество Война с Россией Газманов призывает Россию атаковать страны НАТО: надо их наказать (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Газманов призывает Россию атаковать страны НАТО: надо их наказать (ВИДЕО)

Сторонник российского президента и популярный в начале 2000-х годов певец Олег Газманов заявил о необходимости атаковать новые страны.

30 июля 2023, 12:05
Автор:
avatar

Slava Kot

Поделитесь публикацией:








Российский певец и сторонник режима Владимира Путина Олег Газманов заявил о необходимости атаковать страны Балтии, чтобы соединить по сухопутному коридору Калининградскую область с Российской Федерацией.

Газманов призывает Россию атаковать страны НАТО: надо их наказать (ВИДЕО)

Российский певец Олег Газманов. Фото из открытых источников

Олег Газманов призвал к необходимости вооруженной агрессии против Литвы. Россиянин считает, что Россия имеет право "наказать" страны Балтии за их политику против РФ. Об этом российский певец заявил во время эфира по российскому телевидению.

Сторонник Путина считает, что Россия победит в войне против Украины и добавил, что "вся Прибалтика будет с Россией" или Москва создаст прямое сообщение с Калининградской областью через Сувалкский коридор, который является частью территорий Польши и Литвы.

Газманов говорит, что Балтийские страны перекрыли России доступ к Калининградской области, несмотря на то, что якобы получили в подарок эти российские земли, а теперь "плохо ведут себя" с Россией.

"Как они ведут себя после этого, как можно их не наказать? Надо поставить точки над и", — заявил Газманов.

Посмотреть видео с призывами Олега Газманова напасть на Литву можно ниже:

Напомним, что Сувалкский коридор это части территорий Польши и Литвы, являющихся странами ЕС и НАТО. В июне президент Литвы Гитанас Науседа призвал генсека НАТО Йенса Столтенберга направить дополнительные войска в район Сувалкского коридора. Польша же переместила свои воинские части к восточным границам после сообщений о возможных угрозах со стороны вагнеровцев, находящихся в Беларуси.

Газманов призывает Россию атаковать страны НАТО: надо их наказать (ВИДЕО) - фото 2

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в России пригрозили атаковать НАТО и заявили, что захватят территорию за считанные часы.

Также "Комментарии" писали о заместителе председателя Совета Безопасности РФ Дмитрии Медведеве, который назвал условие, при котором Россия применит ядерное оружие в Украине.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости