Главная Новости Общество Война с Россией Еще одна предательница: Регина Тодоренко стала гражданкой Российской Федерации
commentss НОВОСТИ Все новости

Еще одна предательница: Регина Тодоренко стала гражданкой Российской Федерации

Семья артистки, включая ее родителей, находится в Украине

19 марта 2024, 16:00
Поделитесь публикацией:

В СМИ появилась информация о том, что Регина Тодоренко, певица и телеведущая, уроженка Одессы, получила гражданство Российской Федерации. Это решение артистки вызвало широкий резонанс и обсуждение, особенно учитывая ее украинские корни.

Еще одна предательница: Регина Тодоренко стала гражданкой Российской Федерации

Предательница Регина Тодоренко получила российское гражданство

Регина Тодоренко, которая на протяжении многих лет проживала и работала в Москве, до недавнего времени сохраняла украинское гражданство, но несколько дней назад она оформила российский паспорта. При этом, в СМИ пишут, что Тодоренко могла уже принять участие в голосовании на выборах в России

Такое решение одесситка приняла во время того, как ее родственники сидят в подвалах под обстрелами. За последнюю неделю оккупанты несколько раз атаковали Одессу и ракетами, и дронами. 

До сих пор Регина Тодоренко не комментировала свою позицию по поводу войны в Украине. В октябре 2022 года против нее были введены санкции за отсутствие публичной позиции. 

"Комментарии" также писали, что в свете последних событий, имя Дениса Устименко, более известного как Джиган, всплыло на поверхность не из-за новых музыкальных хитов или успешных концертов, а в связи с его политической позицией. Певец, получивший популярность на постсоветском пространстве, оказался в центре внимания после того, как решил принять участие в выборах президента России, публично выразив свою поддержку Владимиру Путину.

Кроме того, бывшая украинская певица Таисия Повалий недавно цинично заявила, сообщив, кем себя себя называет. Оказалось, что эта поклонница Путина, родившаяся в Киевской области, теперь стала пропагандисткой его преступной политики, называет себя "русской украинкой".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

ufo

19 марта 2024, 17:27

Ну и ладно, пусть каждый живет где и как ему нравится. Предатели не те, кто уехал и не скрывет своей позиции, а те, которые сидят здесь , строят из себя охренительных патриотов и при этом разворовывают и уничтожают страну


Новости