Главная Новости Общество Война с Россией Еще один российский певец хочет на войну, говорит – не воспринимает Украину, как государство
commentss НОВОСТИ Все новости

Еще один российский певец хочет на войну, говорит – не воспринимает Украину, как государство

Путинист Маршал готов продолжать геноцид украинского народа

15 февраля 2023, 15:10 comments2395
Поделитесь публикацией:

Популярный в России исполнитель Александр Маршал выдал, что его посетила мысль отправиться на войну в Украине, но дальше мысли дело не пошло. Артист говорит, что не смог попасть на фронт из-за возраста. Несмотря на то, что именно Украина была трамплином для него в большой шоу-бизнес, он готов осуществлять геноцид украинского народа. Как передает портал "Комментарии", на YouTube-канале "Эмпатия Манучи" Маршал сказал, что не считает Украину государством. По словам сторонника путинского режима, Украина – это не независимое европейское государство, а союзная республика.

Еще один российский певец хочет на войну, говорит – не воспринимает Украину, как государство

Флаг России. Фото: из открытых источников

Артист повторил тезисы российской пропаганды, о том, что Россия вынуждена была развязать войну против украинского народа, потому что это могла бы спустя некоторое время сделать сама Украина, поэтому россияне сыграли на опережение, вторгнувшись в Украину. 

"Я обращался к знакомым по поводу мобилизации. Они говорят: "Тебе 65. Сиди, разберемся без тебя. Хотел пойти... Я же воин! Я служил три года в советской армии. Для меня это — святая обязанность. Потому что я родился в этой стране, а эти ребята на передовой — мои сыновья, мои дети. Ну как я могу по-другому?", – рассказал Александр Маршал.

Читайте также на портале "Комментарии" — дипломатический и военный фронт: что ожидать от второй половины февраля. Эксперты в эксклюзивном интервью детально разобрались в ситуации.                                                                    

Также издание "Комментарии" сообщало — почему Россия все еще имеет вес на Западе – за счет чего российское лобби достаточно сильно.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости